Abaddon😈

Как женщине справиться с мужским характером? Не получается быть женственной.

Ответы
Любовь Мацарская

Только любовь нас делает более женственными!Лучше быть естественной,наш характер - это наше главное - Я. Мы же не курим трубку и не ходим в ботфортах,не плюемся через плечо?!! )))Косметика,прическа и одежда поправит нашу жесткость в характере.А ломать себя очень тяжело.. . это же ты.. . такая неповторимая и прекрасная, сильная и независимая.. . Невозможно долго притворяться кем то другим, маски все равно упадут и постигнет разочарование.. .

Дм
Дмитрий

Тут скорее партнёр или всегда был не тот, или стал не таким. Когда встречаются люди "из одной песочницы", всё встаёт на свои места. Она даёт ему почувствоать себя мужчиной, а он раскрывает в ней женщину. Если же "неугодна жертва твоя", значит, не этому конкретному человеку суждено раскрыть твою женственность.

Наталья Наталья

Если с этим мужчиной не получается быть женственной, значит дело в мужчине. Ему это не надо, скорее всего.

~ Двойная Сплошная ~

Посмотреть на себя со стороны. Если вам нравится то, что вы видите - ничего менять не нужно.

Маша

Наверное,нужно чтобы мужчина ваш видел в вас женщину)И обращался соответственно)

Андрей Григорьянц

Чево? Да вы своей хитростью так подведёте что подумаш что сам принял решение..

Мелания

Проходить курсы Женственность как искусство и Радикальная женственность.

Игорь Николаевич.

Походу ваш муж, не мужественен! Вспомните фильм " Любовь и голуби ".

Abaddon😈

У меня это ещё с детства

Игорь Николаевич.

Мама ваша была как отец...................

Abaddon😈

Я свою маму не помню,она умерла очень молодой,а я была маленькой ещё

Игорь Николаевич.

Досадно!

Игорь Николаевич.

И тем не менее, вы помните, что все было как то не так.

Abaddon😈

Наверное,меня воспитывали бабушки,которые в разводе со своими мужьями,наверное, поэтому я и видела,что они тянули всё на себе

Игорь Николаевич.

Да! А вот мой дед по маме и отец были настоящие мужчины. Рукастые, со смыслом в голове.

Z*
Z *Ирина*

Женщине приходи быть сильной, когда рядом нет поддержки и опоры.

Горб Кирилл

а для чего справляться то? все будет отлично надо просто верить)

Sergei

Чаще заниматься с ним любовью.😉 А Вы в интиме хорошо даёте?🤔

Та
Татьяна

Не надо с ним справляться. Мужчина сам решит, что ему делать.

Abaddon😈

Тут речь не о мужчине

Павел Корчагин

Есть только слишком известный способ, чтобы я его называл..

Пётр Павлов

Женщины, наверное, могут посоветовать, а что значит Abaddon?

Abaddon😈

Зайдите в поисковик и там узнаете

Пётр Павлов

Интереснее узнать от самого носителя...

Ал
Александр

а ты напиши и положи в холодильник!!! и чаще заглядывай!!!!

Дмитрий Косьяненко

Претерпеть. быть рядом с тем, кто способен помочь в этом.

Александр

Универсальный ответ не будет. Смотря какой у него.

Владимир Кузьминых

Есть ответ....🙂....но к нему нужно быть готовой....

Fenix🇱🇹

А как ваш мужской характер проявляется ?

Abaddon😈

Ругаюсь матом,могу ударить при необходимости,да и вообще общение похоже больше на мужское

Fenix🇱🇹

«Ругаюсь матом , могу ударить» это не про мужской характер, это про пробелы в воспитании , агрессии и скрытых вас психологических проблем и травм детства . Ваша ершистость , зажатость идёт от того , что у вас ранимая душа и вы всем этим набором просто защищаетесь . По хорошему вам нужно к психологу - аналитику .

Владимир Вельский

Откорректировать гормональный статус ..