Любовь Волкова

Это не вопрос. Всех друзей, друзей друзей и их родных поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше, спокойнее, более удачлив, чем год уходящий. Мы верим в это и надеемся, что так и будет! Счастья Вам, друзья, здоровья и удачи! 🐰🐇🥂🍾🎄

Ответы · страница 2
Юрий Ермаков

Вам того же самого !!!

Любовь Волкова

Спасибо! Со старым Новым годом!

Ольга Огородник

спасибо вас также

Игорь Фолимонов

Спасибо.Взаимно

Игорь Фолимонов

Хотелось бы

Игорь Фолимонов

Только и остаётся

С К.

Взаимно!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Волкова

Все ещё впереди!... Ну если и не все, то многое.

Па
Павел

Вопрос можно?

Па
Павел

Почему вы это всё желаете ?существует два правдивых ответа ,хочу вашу версию

Па
Павел

Тоесть потому что вы хорошая?кстатии это один из вариантов ,второй это, потому что они хорошие

Любовь Волкова

Хорошая я или нет? Не задумывалась... Просто хочу, чтобы всем было хорошо. Когда человеку хорошо, он не делает гадости другому.

Па
Павел

Правильно, ваше хотение родилось в соответствующих условиях,вы хорошая, хотите этого ,точно такого же другим

Янг Николсон

🖼

Янг Николсон

и Вас🖼

Татьяна Тышкевич

Взаимно. 🥂

Ел
Елена

Уже настал

Ел
Елена

Спас

Ел
Елена

Спасибо

Алексей

✌️🍷

Алексей

👍🥂

Любовь Яворская

👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

Если во время празднования Нового Года дело дошло до торта – праздник не удался!
Михаил Задорнов

Любовь Яворская

Почему?Я УЖЕ отужинала!И на десерт-кусочек домашнего торта!А как же!Я же старалась!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Новый год является безвредным праздником, в частности потому, что он не приносит никакой пользы, и может быть использован в качестве козла отпущения за беспорядочную пьянку и дружеские драки.
Марк Твен

Евгений Бриг-Снежин

Смысл Нового года не в том, чтобы получить еще один год, а в том, чтобы обрести новую душу.
Гилберт Кит Честертон

Евгений Бриг-Снежин

Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее. Это мечты о счастье.

Николай Верниковский

🌹👍

Николай Верниковский

это его год. СПАСИБО.

Фи
Фигаро

👍🍷

Роман Смирнов

🌹

Роман Смирнов

друг сбил зайца и попал ночью под свет фар так он , если за уши держать 1,2 м

Любовь Волкова

Я ни раз видела живых зайцев и представляю их рост.

Роман Смирнов

печально ,если сбиваешь зайчиху у нее еще 10 зайчат ,штраф 1500$