Марина Скидан

Время летит очень быстро, вроде только что сказал незнакомой девушке - "Привет" и вот уже в ЗАГСе говорю - "Да". А у вас сколько времени проходило от знакомства до ЗАГСа?

Ответы
Татьяна Я

два с половиной года...потом супружеская жизнь 17 лет и развод..цифры особо ничего не играют в семейной жизни..можно встречаться две недели и прожить потом всю жизнь..а можно так как мы...Кому как повезет...)))

Марина Скидан

в общем то верно.

Николай Костров

Чуть больше года, и то если б не штраф в общежитии, конечно мы б расписались, и без штрафа, но задолбали, Советский Закон, Нахождение в Общежитии после 23 оо посторонним запрещено ))))

Николай Костров

Семейная Заводская Общага, но закон един ))))

Лю
Людмила

На второй день нашего знакомства было сделано предложение и через два месяца уже были супругами.🙂

Марина Скидан

А потом? Хотя обычно люди пишут ,когда очень всё быстро происходит, живут вместе потом по 20 - 30 лет, пока обстоятельства непреодолимой силы не разлучат..

Лю
Людмила

Да , прожили 33 года, смерть........инфаркт..........

Марина Скидан

Вот у вас идеальный вариант отношений! Не то что сейчас! встретились -пожили - разбежались и снова пошли искать блуд..А вы искали пути решения. Были терпеливы и заботились и любили. Я перед такими как вы просто преклоняюсь!

Лю
Людмила

Я нынешние отношения не понимаю и своим детям не позволила экспериментировать. В таких безответственных отношениях выигрывает мужчина, ему во всем хорошо, а у женщины года уходят, ей нужно рожать. Конечно, я не скажу , что у нас с мужем было не все идеально и были такие моменты, что хотелось уйти, а потом включала мозги, ведь все люди разные: у одного одни недостатки, у другого другие. В семейных отношениях нужно быть мудрым

Марина Скидан

Я и говорю об этом. Я сама такая. Ну иногда бесишься, а потом понимаешь - он дурак, а ты должна быть умнее)))

Ум
Умиление...

Цени жизнь! Цени то, что есть сегодня!
Не трать время на вещи, которые не стоят твоего внимания.

Марина Скидан

это не ответ на вопрос..

Ум
Умиление...

Ну что за прелесть — ЖЕНСКАЯ ДУША!
Всё в облаках, наивная, витает!
И даже — осень ей — бывает хороша…
Коль рядом тот, кто зонтик. раскрывает!

Марина Скидан

Зонтик..Было бы неплохо в общем то!

Ум
Умиление...

Не храните обиды под сердцем—
Отпускайте на волю, прощайте!
Есть от горечи старое средство—
Вы обидчикам счастья желайте!

Абдигани Байзаков

Если полюбил по настояшему то однаго неделки хватило и живём не хуже других с БОЖЕЙ помащю

Абдигани Байзаков

Да если хотите погаварит меня найдёте в однакласниках я там веду беседый с дурузями свами я буду рад по беседвать жду вас,,,,,,,,,,

Марина Скидан

А я вот живу в Санкт - Петербурге. И столько уже случаев было про вашу нацию и по телевизору показывают без конца - То казахи убили, то изнасиловали...Я вас боюсь! Я сама видела, как один такой водитель маршрутки облокотился на дверь и выпал! А люди без водителя покатились! Всё автово было перекарёжено! Слава богу, хоть люди остались живы! Но от сердечного приступа было плохо женщине там. Вы опасны! Все без исключения!

Абдигани Байзаков

Ну тогда просто найдите передачу степные легендый называется !! кто верует в БОГА тот некогда не обидет ребёнка так сказона не хатите обшение так и скажите ненадо обижатся на вес мир!!

Марина Скидан

Я в бога верю. Но очень и очень многие и не только я в Питере думают также как я. У нас на это есть все основания!

Абдигани Байзаков

Тогда посматрите на ваши пальцый что одинаковый так и люди я сам верую в АЛЛАХА и мен ненадо лишнего или когото обидит это грех если вы знаете по этому давайте не будем злится и грешит думая что я терорист какойто !!

Нина Яблонская

три недели!!! познакомились 18 мая, 7 июня сделал предложение, 30 июня сыграли свадьбу!!!!

Марина Скидан

А потом счастливо прожили много премного лет?)))

Нина Яблонская

уже 35 лет- два сына и трое внуков!

Марина Скидан

УРА!)))🤝 🤗 👍 ☺️ 🤝 😘 😻

Нина Яблонская

спасибо, желаю удачи и счастья!

Марина Скидан

☺️И вам от всей души!))

Нина Яблонская

спасибо!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

с первым мужем два года дружили...со вторым 4 прожили потом он потащил в ЗАГС

Владимир Павлов

у меня целых два месяца......нуу....ну нерешительный я какой-то.....робкий.....))

Владимир Павлов

повеселил? и то хорошо.....а если честно, то лень мне было на свиданки ходить......ну раз-два в неделю и ещё б с делами сочесть.....а ет - каждый день подмышкой. Мне было30....ей 21.....ну если общий язык есть,....чё тянуть-то?....

Марина Скидан

Прекрасная разница!))) Я всегда" за" когда он старше, а не наоборот, как сейчас модно...

Ка
Катя

9 месяцев с первым, 9 месяцев со вторым, но расписались через семь лет

Сергей Дворянинов

Ты Серёжа такой культурный........ Но в Вашей кассе денег нет................

Сергей Дворянинов

Эти Сигары очень вредны для лёгких.... Мистер Бонд..............

Марина Скидан

А я и не курю..

Сергей Дворянинов

Он террорист......... Кому террорист кому борец за Свободу........

Марина Скидан

вы странный...

Сергей Дворянинов

Усманчику безразлична чужая Свобода..................

Sorte 1976

В первом браке до свадьбы 2 месяца. А втором один год.

Вадим Writer

У меня полгода. У двух моих знакомых - 72 часа

Марина Скидан

ну теперь есть проблемы, так как перешло все в аутоимуный процесс

Вадим Writer

А в чем это реально выражается?

Марина Скидан

миелиновый слой нервных оболочек страдает..Например немеют руки

Вадим Writer

Насколько я помню, нужно больше кальция в организмею

Марина Скидан

причем этот кальций мозговой. Тянь ши. Но это дорого..

Вадим Белогородцев

Четыре месяца. И скоро 38 лет, как не жалею.

Вадим Белогородцев

Приятно! И Вам того-же желаю!🌹 👍 😁

Slawa Zil

Полтора месяца! И то,только по выходным!

Ольга Фатеева

до загса дольше. чем от загса до развода

Михаил Булатов

Первый раз2 месяца,второй раз пол года

Марина Скидан

Грустно как то всё..

Михаил Булатов

Сам за себя не отвечал.Её простил

Марина Скидан

Вы Питерский?

Марина Скидан

В каком районе живёте?

Это Я. Радость Твоя!

Моему второму ребенку было 6 месяцев.

Марина Скидан

и вы уже женились на другой? Вот же сво..

Это Я. Радость Твоя!

Нет у нас было 2 детей потом просто решили расписаться. Мы доверяли друг другу и сейчас не ревнуем. Впрочем нам уже по 60 лет. Скоро правнуки будут.

Марина Скидан

пора мемуары писать..

Это Я. Радость Твоя!

Уже написаны.

Марина Скидан

надо тогда стихи писать..

Ashok Rv

v poiskag est svobodnaja podruga znajushi inostrannie jaziki ?????

Елена Якимова

Три года. А второй раз пол года

Марина Скидан

А у меня по году в обоих случаях

Елена

Почти год....с августа до мая...