Марина Скидан

Время летит очень быстро, вроде только что сказал незнакомой девушке - "Привет" и вот уже в ЗАГСе говорю - "Да". А у вас сколько времени проходило от знакомства до ЗАГСа?

Ответы · страница 3
Алексей Емельянов

4 месяца

Марина Скидан

Почему у меня уже второй день голова болит? И давит изнутри на глаза? Я не пью, это если начнёте писать, что это похмелье

Алексей Емельянов

Это у Вас внутречерепное давление было. Добрый вечер! ... Сейчас не болит?

Марина Скидан

нет не болит!Я вчера выпила нурофен

Алексей Емельянов

Можно было грамм 50 коньячка выпить и все прошло бы....

Алексей Емельянов

Да не вчера, а позавчера....

Леди Мила

2 недели

Марина Скидан

жаль! Мучения это плохо...

Анна

8 лет.))

Анна

Значит не все для них хорошо. Кода все зорошо,то не хочется гулять

Марина Скидан

Ну им мало экстрима! Я знаю точно!Любопытство толкает их на измены

Анна

Значит в этом не хорошо. Да и в браке там не очень хорошо. Скука и отсутствие чувств

Марина Скидан

Я тоже так думаю. Что же делать в таком случае?

Анна

а ничего... поговорить с человеком, попробовать понять чего ему реально не хватает. Просто экстрима или действительно в семье проблемы. Может если выскажет, то и сам поймет. А что может сделать другой в его жизни? Ничего, кроме как выслушать и попытаться принять как есть. Ну может еще свое мнение высказать, что его поведение неприятно. И все. Остальное зависит от того, кто изменяет

Сергей Михневич

месяц.

Марина Скидан

Очень недолго. Хотя возможно потом всё было наоборот долго и счастливо..)))

Марго Королева

4 года

Марина Скидан

А это как считаете, не много?

Марго Королева

Как-то было без надобности...потом перед рождением 1 ребенка поженились и обвенчались

Марина Скидан

ну а я так не могу. Сначала свадьба, а потом уже дети..

Марго Королева

Ну, у нас любовь...уже 25 лет

Марина Скидан

Именно потому что был напряг, что если нет обязательств, пресловутого штампа, то значит в любой момент поезд может тронуться..

Марго Королева

Мариночка, он и так может тронуться

Марина Скидан

Верно. Но у меня вот пока я дважды не развелась и не стала жить после счастливо, это не укладывалось в голове ну никак!

No Ne

3 года

Марина Скидан

Многовато..Она все не соглашалась? Я её так понимаю..

No Ne

Вот сейчас не понял . Ты меня обидеть хочешь ? За что ?

Марина Скидан

Ну что ты..Я так просто ревную немножко

No Ne

Ой ! Сволочушка . 🤗

Марина Скидан

когда же поймаешь то?😝

Владимир Мажаев

2 года

Марина Скидан

А это кому как! Кто то пишет, что через два месяца уже зарегистрировались и живут по 20 - 30 лет вместе, а кто то и спустя семь лет ухаживаний уже расходятся через полгода..

Владимир Мажаев

В этом году отметили жемчужную свадьбу

Марина Скидан

Вот я всегда понимала, что наше поколение и чуть постарше, люди надежные. Не то что нынешнее племя..

Ст
Станислав

4 года

Марина Скидан

достаточно много, судя по предыдущим ответам)))

Ст
Станислав

основательно подходили к делу)

Марина Скидан

Это очень правильное и со всех сторон обдуманное решение! Только одобрение и уважение к вам!)))

Игорь Поляков

Лет 17

Игорь Поляков

Нет так сложилось,и другой момент что мы познакомились в первом класе

Марина Скидан

одноклассники это тема отдельная)))

Игорь Поляков

Согласен...у нас был класс шикарный...а знаю и на оборот

Марина Скидан

верно!Это очень важно! Круг общения

Ал
Александр

20 лет

Марина Скидан

Так долго? Что так тянули то с этим?

Ал
Александр

В гражданском браке жили, ну а потом решили расписаться

Ал
Александр

ни в коем случае! на обоим и так нормально было

Марина Скидан

Я видно старого образца..Но в принципе это удобно

Марина Скидан

ну мне бы не подошло такое точно..

Sa
Sadist

ноль

Sa
Sadist

имущественные и материальные.Но увы,спешу огорчить,жил я с любимыми и любящими не за деньги.Вам бы посоветовал,но думается не поможет.Соболезную вашим там музьям и т.д.

Марина Скидан

Я сама очень неплохо зарабатываю. Очень! Я ведущий маркетолог в компании "Статус Голден Проф". Я никогда не жила за счёт других

Sa
Sadist

Ага.Тогда какая разница в браке иль нет?Сама то в браке?)))

Марина Скидан

Я просто иначе была воспитана. В браке и в разводе и не одинока

Sa
Sadist

В браке и в разводе?И не одинока?))Веселая жизнь..насыщенная.Даже спрашивать не надо о причинах развода))Так воспитана ответ)))))

С?
Санька ???

ночь

Марина Скидан

и потом сразу в загс ломанулись?

Марина Скидан

надеюсь что и потом всё было прекрасно и вы счастливы!))

Марина Скидан

были..А сейчас ведь у вас тоже все гармонично и радостно. Ведь не бывает так, чтобы вот была такая яркая любовь, а потом все стало тусклее..

Марина Скидан

Это непередаваемо, если умер любимый человек..Примите мои искренние соболезнования. Хотя это вам и покажется всего лишь бессмысленным правилом этикета.

Марина Скидан

У меня был знакомый вдовец. Он стал пить..Ну чем тут помочь..Это пустые слова - найдешь новые задачи, поймаешь счастье..

Ма
Марина

6 лет

Марина Скидан

А потом все было хорошо? Я почему интересуюсь, я обычно год встречаюсь, потом брак, а потом как раз шесть лет все хорошо, а потом уже не так как было..

Ма
Марина

Нормально.. но так, как было, уже не будет никогда

Марина Скидан

А вдруг все же будет и сделать встряску?

Марина Скидан

Ну я периодически устраиваю такие всякие милые розыгрыши. Это надо знать хорошо и чувствовать человека, чтоб не переборщить

Виталий

Марина Скидан

Она так долго не соглашалась?

Марина Скидан

Наверно можно было писать роман!?)))

Марина Скидан

Ну не скажите! 13 лет!!!! Это же целая жизнь! Полная любви и верности!)))😘

Александр Харитонов

6 лет

Марина Скидан

Это ещё не большая, уж поверьте мне!)))

Не Добрая🤬 Ваще

6 лет

Владимир Марейчев

Владимир Цыганов

Год

Марина Скидан

Быстро но и у меня как то также получалось)))

Евгений Вахтель

15))

Марина Скидан

вы 15 лет ухаживали? Я правильно поняла?

Евгений Вахтель

ну не совсем)) я даже жениться и развестись успел))

Марина Скидан

ну тогда не понятно. В вопросе же четко - когда познакомились, когда в загс? А вы мне ещё один брак ...! Или вернулись к прежней жене? Так тоже бывает...

В.
Влад .

Марина Скидан

10 суток? 10 часов? 10 лет? Месяцев 10?