А(
Айс ( * _ ~ )

Музыка выражает настроения, чувства ,характер людей?

Ответы
Евгений Медем

Музыка это единственное творение человека, рожденное его фантазией, а не подражанием природе. В природе есть звуки, но нет гармонии и образности. Есть мнение, что Бог создал человека именно для того, чтобы тот создал музыку как плод творческой фантазии, а то и каприза, невозможный по предопределению как все творения Господа.

Valeriy New

Скорей не выражает, а соотносит Выражает музыку её Автор. Конечно же, какой она у него получится и от его настроения зависит! Но его музыку воспринимают миллионы и здесь уже соотношение к ней разное! Кому повышает настроение, кому портит! Спасибо! С Великим Праздником !

Шкавир Эзот

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему… Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.
Платон

Юрий Зазулин

Нам песня строить и жить помогает, она скучать не даёт никому и тот кто с песней по жизни шагает, тот не пропадёт и нигде и никогда. Люблю - моя музыка - инструментальная.

Александр Голобородько

Да, я считаю, что музыка может многое сказать о человеке))) Только что бы анализировать что чувствует человек когда играет музыка, он должен не слышать её, а слушать. )))

Нурбол Алшинбаев

Сейчас таких талантов мало кто музыкой все вырожает,сейчас больше делитантов которые копируют либо играют какую то белеберду

Fo
Foreverwith종현

В ней не только талант и культурное наследие, но и источник эмоций человека. Музыка влияет на здоровье и психику.

Олег Армашев

касаемо исполнителей этой музыки? Да! А впрочем я лично слушаю репчину чтоб легче думалось и проще жилось

Се
Серафим

Мухыка затуманивает ум отвлекает от спасения души. Ну если с маленьким исключением которая помогает.

Ти
Тимуровец

Послушайте финалиста Евровидения и появляется желание вернуть Железный занавес. От этого говна.

Сергей Шкредов

Музыка выражает настроение людей на данный момент, но изредка выражает и его характер человека...

Ильшат Валиуллин

Музыка выражает настроение и чувства композитора и исполнителя музыкального произведения!

♥C
♥Pina Colada♥

конечно,по жанру музыки можно понять какой человек...какой у него характер и мысли💪

По
Полина

Окей, давайте я вам скину песню, а вы мне скажете все выше перечисленное вами?)) идёт?

Sergey Buchl'nikov

Да, музыка идет от сердца какая музыка на сердце такие чувства, настроение и т.д.

Алекс Венцель

Ну и какой у меня характер если я люблю Вальсы, Танго, Буги Вуги и Шопена?)))))))))))

†р
†ром†

Конечно. А еще мне кажется по музыке можно немного охарактеризовать человека.

Мовсум70 Айвазов

Представляю людей которые слушают рок или что либо в этом роде)))

Вячеслав Попков

не только. Музыка может ассоциироваться с конкретным человеком.

Дмитрий Дымов

ТОЛЬКО ТАК! ИНАЧЕ - ЭТО НЕ МУЗЫКА, А МАСТУРБАЦИЯ!😎