Аydar (Dobro).

Если есть среди Вас или Ваших знакомых настоящие Целители или Знахари то необходима консультация а возможно сотрудничество на постоянной основе.Взаимовыгодно и перспективно.

Ответы
Анна Сова

есть врач с большой практикой и даром, но навряд ли откликнется на призыв частного лица...

Аydar (Dobro).

Боже мой!!! Все именитые подальше отсюда!!!((

Анна Сова

а 20 отработала в России, всех блатных к ней водили, а вы в каком городе...

Аydar (Dobro).

Пока в столице из Казани

Анна Сова

она сейчас гостила в Москве, но уже вернулась..

Аydar (Dobro).

У меня как раз с серьёзными болями человек в Москве 73 года и ещё 37