Б-
Барышня - Крестьянка

Вы бы хотели начать жизнь заново, откорректируя некоторые события?:)

–1
Ответы
Андрей Владимирович

Да, Барышня, мечты, мечты, какая сладость... Но, увы, ещё наши далёкие предки по этому поводу говорили: "Близок локоток, а не укусишь"... 😜

Вадим Иванов

Я бы предпочел не рождаться. "Блажен кто побыл здесь не долго и ушел, а кто не приходил совсем, еще блаженней" Омар Хаям

Sekach Dev

Да, конечно... но отменил бы войну на Донбассе, потерю жены и ноги...

Стас Васильев

Мы так и живём день за днём да заново. То мы корректируем, то нас.

Ил
Илья

Мне бы жизнь свою, как кино ленту прокрутить на 30-ть лет назад.

Тигра Львовна

Если знать что будет с родителями заранее… то да

Максим Jw

Нет 🙂 зачем хотеть то, что невозможно?

Эй
Эйпи

уже поздно, ждёт меня дорога дальняя..

Евгений

нет зачем их не откорректируешь

Ту
Турбулентный🇷🇺

Всё прошло как надо😁👍

Alex Sher

вы серьезно мечтаете?

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, но в реинкарнацию почему-то верю🤗))

Соболев Валерий

нет. мне по кайфу всё.

ვასო წილოსანი

Убить свидетелей ?))))

Бабайкин Юрий

Очень может быть...

Ша
Шараф.

такого не бывает.

Вл
Владимир

🖼почти

Nikola Mahkov

-нет возраст!--😀

Света Дмитренко

на все воляБОГА

Vlad Bosikom

Зачем!? Не хочу.

Константин Васильев.

Нет,не хочу.