Сымбат Куанышева

Как справиться с бессоницей? Кто нибудь сталкивался с этим ?

Ответы
Ka
Karnoron

Бессонница продолжительная и длительная? Лучше обратиться к специалисту. Нарушение сна - серьезный диагноз.

Сымбат Куанышева

2 года назад заболел сын 2годика. поставили страшный диагноз Рак . Год лечения химии и операции поездки зарубеж. Через год метастазы и я потеряла смысл жизни своего родного сыночка. Сейчас год как я его потеряла. Все эти годы я засыпаю в 4 или 5 до 6 и или до утра. Днем тоже не сплю. Не знаю как заснуть. Ничего не помагает

Ka
Karnoron

Сочувствую. Повторю совет выше - обратитесь к специалистам. Здесь Вам мало помогут. Возможно даже потребуется вмешательство психиатра.

Ольга Яженских

Мне помогает уснуть горячее молоко. Но не скажу, чтобы меня мучала именно бессонница.

П1
Про 100 Крис

просто лежала и смотрела в пустоту, со временем начинаешь дремать. А потом засыпаешь

Svetlana Tuguleva

конечно..нет проблемы нет бессонницы

Сымбат Куанышева

Да это так

Svetlana Tuguleva

ок