Милана

В Казахстане недееспособная армия или её нет вообще?

Ответы
Ал
Александр

она пока не определилась - за кого. на украине так же было в 14-ом

Милана

Трэш.

Ал
Александр

весь казахтан в шоке. откуда, кстати думаете в украине взялась вдруг вся эта нацгавардия и добробаты?

Милана

Хз. Предатели везде.

Ал
Александр

во-во

Mi
Mihail

Армиия не воюет со своим нрародом . на это есть полиция.

Милана

Радикалы игиловцы - народ?

Mi
Mihail

На них не написано кто они. с ними надо жестче поступать ..

Милана

Кому поступать 30 человек полиции в Алма-Аты?... Где была армия? Почему не сработала разведка и пограничники? Предатели. Трындец!

Mi
Mihail

НЕт государственности надо их забрать в Россию .

Милана

Ни всё так просто.

Mi
Mihail

Просто зайти и не выходить .

Милана

Мы пока двери не открывали...

Ирина Маршал

Там есть армия но она очевидно не очень надёжная

Милана

Предала выходит...

Ирина Маршал

Скорее всего стрелять в своих не хотят.

Ку
Кукулькан

А была когда то?

Милана

А был ли мальчик?

Татьяна Морозова

её там нет...)

Милана

Вот. Как это возможно!

Татьяна Морозова

им достаточно было нац гвардии, то что произошло, оно полностью из вне, средства, обучение боевиков в горах Заилийского Ала-Тау, программа действий начало по команде..)вот цена на газ, это от главарей страны, вот кто из них не поделил власть...

Милана

Ужас.

Татьяна Морозова

это самая страшная заваруха за все 30 лет((

Милана

Согласна с Вами. Хорошо, что хорошо заканчивается.. обстановка стабилизируется. Ну, а другим надо делать выводы....

Татьяна Морозова

вот Лукашенко и сказал, что всем нам урок...) целиком Россию для НАТО и ЕС не по зубам, а разорвать не удаётся ...)

А И

Слабаки

Милана

Нет, предатели..

А И

Пусть сами скажут, ждать не долго.

Милана

Да.