Натали Наталья

- Почему некоторые женщины не носят колец, серег, кулонов и ожерелья?
- Потому что вышли замуж по любви 😉

Ответы
Ирина Ирина Ирина Ирина

ЯСНОВИДЕНИЕ, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ВОЗВРАТ ЛЮБИМЫХ, БИОЭНЕРГЕТИКА, ЭКСТРАСЕНСОРИКА, МЕДИТАЦИИ, КОРРЕКЦИЯ ПОВЕДЕНИЯ,ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ГАДАНИЕ НА КАРТАХ, СЛАВЯНСКАЯ ВОРОЖБА,
+7903 248 41 34
+7985 265 86 58
Для удаленных клиентов консультация и обучение в Skype irina-kozyreva-63

ПРИГЛАШАЮ НА ОБУЧЕНИЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ 500 РУБЛЕЙ, ГРУППЫ ОТ 5 ЧЕЛОВЕК .
САМОМАССАЖ ПО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ Работа с ЧАКРАМИ, и разбираться со скрытой стороной себя
РАБОТА С ФОТО
НЕ ИЩИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! ПОМОЩЬ ЗДЕСЬ!СПОСОБНОСТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ЦЕНТРОМ МИХАИЛА ВИНОГРАДОВА ( БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ
Отвечу лично на все ваши звонки
Хотите узнать что закрывает наши ЧАКРЫ и ПОТОК ЭНЕРГИИ в нашем теле?
МЕТОДИКА активации Чакр с помощью Мантр
Пройдите МИНИ-УРОК и ваша энергия ОЩУТИМО УВЕЛИЧИТСЯ. Уникальное изменение энергетики, изменение хода судьбы к успеху
мне нужно один-два сеанса для устранения проблемы
Обучу старинным обрядам, заговорам, изготовление талисманов и тд
Видео прямого эфира на ТВ АРМ.РУ в программе Храм Судьбы
Медицинская компьютерная экспресс диагностика, точность диагноза 90-95%Старославянские любовные обряды
Помогу с трудными подростками
Кодирование от алкогольной зависимости,снятие похмелья, выведение из запоя (при необходимости медикаментозно ( возможен выезд на дом))
Помогу в бизнесе (устраню конкурентов)
Энергетическая защита сделки Гипнотическое воздействии на клиента (конкурента)
Помогу в любви (верну любимого, любимую)
Половая привязка (после 1 сеанса неверный супруг перестает гулять налево)
Устраню соперницу
Остуда отношений между любовниками
Помогу с трудными подростками

Наталья *****

Драгоценности зомбируют...))как голума во властелине колец)...Моя Прелесть..!) Шучу конечно..просто ценится другая близость, настоящая, а еще бывают дорогие подарки для отмазки всяких дел неблаговерных) всяко в жизни бывает..А то и от большой любви) вот восточные женщины одевают все сразу, в случае, если муж погонит из дома, быть при деньгах)

Игорь Васильевич

Женщина жертву получила.., и всё так сделала, как мать её учила... Украшения в ларец и под замок.., лежать там они будут, пока в семье всё будет ОК... А если что то вдруг случилось и что то в жизни обломилось.., то ларец будет открыт.., поменяет дама внешность и конечно же свой быт... 🙂

Игорь Васильевич

Да я не сомневался, что Вы сами с длиннющими усами...

Натали Наталья

Ох ты ж....А эпиляция на что????

Игорь Васильевич

В любой ситуации женщины сухими из воды всегда выходят.., интересно где и как выход, блин, находят...

Натали Наталья

А эволюция такими нас создАла.... чтоб мужикам не показалось мало))))))

Игорь Васильевич

Природа над женщиной шикарно постаралась.., ведь она мужчины прекрасней оказалась...

Екатерина

Я таких женщин не видела на которых нет ничего из иже перечисленого.А почему если по любви замуж то обязательно должны бедно-бедно жить что бы даже не позволит себе купить серьги или там колечко с цепочкой.Бред.

Натали Наталья

Да не грузитесь так.... Где ваше чувство юмора?

Екатерина

моё чувство юмора на месте.

Алевтина Бодруг

Просто некоторые мужчины жадные или попросту не понимают зачем, что-то дарить своей любимой женщине . Хотя женщине приятно принимать подарки от любимого мужчины 🙂

Натали Наталья

правильно)))

С(
Савва (Mtf)

А как это связано?!Наоборот,если женщина не носит колец и сережек,значит ей стала безразлична собственная внешность,и уж отнюдь не от"счастливого" замужества...

Натали Наталья

сначала эти колечки муж должен бы подарить... чтобы было что НЕ носить...

С(
Савва (Mtf)

Значит нет взаимной любви,а есть любовь"монолог",т.е только она"по любви",а у него другие причины...

Натали Наталья

возможно и так...

Валерий

Интересная версия...! Я как-то не обращал на это внимания... Неужели есть такие...??! Обычно обручальные кольца женщины носят всегда, в отличии от мужчин.....

Натали Наталья

а мужчины, за редким исключением, и не обращают на это внимания 🙂

Валерий

Это точно!

Анжелика Козлова

Просто не любят. Я сама из драгоценностей, люблю серьги и дорогие часы. Ожерелья и браслеты одеваю только на торжественные случаи.

Василий Фомин

Человек - изобретение природы. Человек приходит на землю без колец, серёг и прочее...Зачем счастливому человеку эти погремушки...

Sergey Balan

Вы задали вопрос и сами на него ответили. У Вас явно нету мужа или он оказался сукой и Вы ненавидите весь мужской род... печально.

Николай Семенов

Мне например все равно есть ли на женщине что-то из этого или нет. так как все равно в них ничего не понимаю.... характер важнее....

Николай Семенов

Никто мне еще такого не говорил....больше про недостатки....

Натали Наталья

Недостатки есть у каждого... А обращать внимание следует больше на достоинства.... Это мое мнение

Николай Семенов

Да многие так же как и я живут...... так что никакой я не идеал, а просто живу как живется...

Натали Наталья

И это тоже правильно... Вы никого не учите, как надо жить....

Николай Семенов

если не спрашивают.....

Nina Ayite

Dumau est te kotorie ne hotiat privlekat vnimanie - mujchini vot gde, drugie vichli zamuj perestali za soboi sledit - muj uje svoi est, tretii variant muj alfons vse zoloto prichlos zalojit ili prodat ne jelezo je nosit?

Натали Наталья

Может быть, вы и правы,,,

Елена Свадеба

Моя мама такая была!Ей неприятен был металл на себе!Кроме приколок в волосах!Это просто желание,особенность человека...

Zamir Beshkurov

Для меня золото,например, не больше чем хороший проводник тока, и наверное те "некоторые", тоже разделяют мое мнение.

Натали Наталья

А золото хороший проводник тока?))) Буду знать)))

Zamir Beshkurov

Отличный,поэтому широко применяется в микроэлектронике при изготовлении приборов,требующих высокую надежность(999).

Натали Наталья

О как! Тогда надо пожертвовать свое золото на нужды микроэлектроники))))

Zamir Beshkurov

Я написал - 999.Это чистое, без примесей.А твое золото, пробой намного ниже, и годится только для украшений.

Натали Наталья

Спасибо за познавательную информацию

Zamir Beshkurov

Всегда рад.

С♚
Сергей ♚

Потому что они не любят когда что-то постороннее на теле! Я к примеру не особо люблю носить часы, цепочки, кольца...

Leonid Piterev

К замужеству относится только кольцо, и то не оно свидетельство любви, а свидетельство брака и венчания

Сергей Лю-Золин

Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети? По мне и бедность не беда, не будь любви на свете?

Сергей Самойлов

Я ещё не встречал ни одного мужчину..., который не хотел ,бы развестись.....вот тебе и по любви......

Натали Наталья

и женщину тоже))) все мы люди, и в некоторые моменты хочется все бросить и уйти... а потом находится компромисс - и живешь дальше))))

Сергей Самойлов

не живёшь ... мучаешься....

Натали Наталья

а это смотря как живешь... и как относишься к жизни... вспомните байку про оптимиста, пессимиста и стакан с водой... можно "мучиться", а можно видеть хорошее)

Сергей Самойлов

да дорогая... поэтому лучше ... приходящая- уходящая..... нет обязательств нет и напряга....

Галина Руденко

Резонно. Я говорила в своё время : у меня три золотых вещи - обручальное кольцо, муж и сын ))))))

Натали Наталья

тогда у меня четыре))) еще доченька))) богатые мы))))

Галина Руденко

))))))))))

Ольга Брелевская

Не ношу сама -неудобства в быту.Развлекаться ,красоваться негде,не для кого,возраст.

Натали Наталья

а при чем тут возраст?... женщине столько лет, на сколько она себя ощущает)