Натали Наталья

- Почему некоторые женщины не носят колец, серег, кулонов и ожерелья?
- Потому что вышли замуж по любви 😉

Ответы · страница 6
Алия Лия

О. Да!

Ирина

В каждой женщине,даже из племени Мумба-Юмба присутствует элемент кокетства,желание украсить себя,и даже не для привлечения противоположного пола,а для повышения самооценки. На шее ничего не ношу -мешает и не сочетается по стилю.Сережечки меняю,колечек и перстенечков штук 5-6. Серебро,без камней.

Натали Наталья

🌹 Ирина, вы так правильно сказали)))

Ирина

Кредо))).Как выйду,да нос кверху!)))

Ната

:-D:-D:-D