Я Это Екатерина

Женщина и авто -две не заменимые вещи в хозяйстве у мужчины. Но нужно ли, при выборе женщины ,загонять её на " яму, проверять её здоровье?

Ответы
Гия Гогохия

При нормальном развитии человек на уровне инстинкта выбирает себе физически здорового партнёра,или близкого по здоровью.А так-на уровне законодательства,партнёры обязаны сообщать друг другу о состоянии своего здоровья.Как мужчина,так и женщина-это обоюдное правило.

Я Это Екатерина

Спасибо за серьезный ответ. Такой факт, как деторождение, действительно того стоит.

Nikola Mahkov

конечно!--если жить с ней собрался!✌️

Татьяна Алексеева

справка мужщ и женщ не плохо

Ришат Кутлыев

Походу я что то пропустил!

Георгий Гузиев

Желательно БЫ.Но увы

Alberto Alkapono

Мужичка те надо

Alberto Alkapono

Я тут

Я Это Екатерина

Уже есть.

Alberto Alkapono

Еще будет

Andrey Sherbakov

обязательно!!!

Алексей Конищев

Не стоит.

Сергей Павлов

чуш

Вячеслав Пучус

нет