☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А ваш брака проверен совместным опытом поклейки обоев?

Ответы
Геннадий Кириченко

Третья моя жена, была сделала акцент - "Поклеили обои и ни разу не поссорились", и это не помешало нам расстаться не дотянув до 3 лет совместной жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да уж, жён у вас многовато)

Геннадий Кириченко

Сейчас у меня (уже за три года перевалило) две жены шестая и седьмая - отрабатываю за свои холостяцкие годы.

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас там гарем?

Геннадий Кириченко

Нет, не так воспитаны, да и сам бы был не в восторге. Неделю живу то с одной то со второй.

Кы
Кызыма)

)) была одна попытка пройти это адское испытание, но провалилась, чуть не поубивали друг друга, поэтому, больше не рискуем, людей нанимаем.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное вовремя понять

Пётр Ермаков

Оклейка обоев - это сущий пустяк... А вот переехать в незнакомый город и начать с нуля - вот здесь брак и проверяется на прочность...

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно👍

Александр Соколов

52 года,переезды с Урала на ДВ и обратно,куча ремонтов и смена квартир ! Обои ,ну такая мелочь,из за этого ругаться??? Да лень.

Александр Соколов

Если и ругаемся то из за того что забыл за инет заплатить. Отмазка -позвонишь оператору,продлят до завтра.

В J

Это не показатель. Ремонтов даже не пересчитать сколько пережили, два переезда, вырастили детей и через 20 лет развелись.

Алекс Венцель

Живу в 27й по счёту квартире, а сколько было переездов и ремонтов не сосчитать. Вместе 46 лет...)))))))))

Тигра Львовна

Покупка бытовки на участок и пристраивание к ней веранды и уже 2 год как построена

Viktor Reznichenko

Проверен брака, дом построили, детей вырастили, развелись, все в ажуре😉🌸

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно🤝

Владимир Циник

Конечно. 30 лет назад это было. Разосрались вдрызг на первом же рулоне. 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍🤝😅 у меня хлеще, пришлось выгнать бригаду и начать с чистого листа ремонт.

Константин Саратовцев

Нет. Обои только сам, а жена супчика горяченького... Каждому своя работа.

☀️ Леди Солнце ☀️

Какой вы молодец, респект и уважуха👍👍👍

Константин Саратовцев

Она может участвовать в выборе обоев. У каждого свое мнение. Потом сходимся и обычно есть система совпадений, из них и выбор.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы настоящий мужчина, ей с вами повезло👍

Константин Саратовцев

Мы довольны друг другом.

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда не ругались ! Потом только насчёт что и где будет стоять ...

Серов

Проверялся, крепким оказался, пока не случилась трагедия...

Ирина Маршал

Наш брак проверен временим, в том числе и поклейкой обоев

~E
~ Eva Lansca ~

Проверен воспитанием ребёнка и строительством коттеджа.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А в чем проблема,при поклейке обоев,я что то не заметил.

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит вам повезло

☀️ Леди Солнце ☀️

Знаю)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не буду спорить.

Ка
Капелька)

А то...я клею,а муж лежит) все чётко,никаких нервов😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Да уж, прекрасный муж, берегите его и дальше )))))

Михаил Тымчук

Мы с женой поменяли 8 квартир, везде клеили обои...

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодцы. Вы военный?

Михаил Тымчук

Да. Уже давно в отставке. Но квартиру ремонтируем и ремонтируем. Ведь другой уже не получим.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы тоже с мужем через всё это проходили 🤝

Михаил Тымчук

Самый первый наш гарнизон-Мары Туркменской СССР.

Наталья

40 лет вместе ремонт каждый год.. 5 комнат + кухня и балкон, по очереди делаем ремонт.

Ва
Валерий

Мы прожили 25. Пережили 1 переезд и кучу ремонтов.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Ва
Валерий

Это конечно хорошо. Только вот где взять ещё такую. Моей уже нет 13 лет. Да и переезжать уже нет желания. А вот ремонт пережить с ней готов неоднократно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, люди не повторяются, второй такой уже не будет

Сперанский Вадим

Проверен. Развалился позже о ее дряной характер

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

Михаил Гехт

почти как в анекдоте: 2 переезда, второй в дом...