Julia Schönknecht)
Два дома построили
Надежда Дуянова
ООО ещё как был
☀️ Леди Солнце ☀️
Все обошлось?
Надежда Дуянова
Да да мы поняли что мы не Бригада д в этом деле и так как я я дипломированный мастер я это всё делала ночью одна а он уже был подсобным рабочим
☀️ Леди Солнце ☀️
Главное из каждой ситуации можно найти выход
На
Наблюдатель
а мы наняи
☀️ Леди Солнце ☀️
Молодцы
На
Наблюдатель
опыт не пропьёшь!!
Ал
Александр
даже два
Ив
Иван
да было
Алиса Лиса
А нетю
☀️ Леди Солнце ☀️
Мужа?
Алиса Лиса
Именно. Как остаюсь одна так и делаю, то ремонты то вот дом достраиваю, правда теперь пришлось в нем жить с маленьким ребенком. Многие недовольны: хотят в опеку настучать
☀️ Леди Солнце ☀️
Завидуют
Алиса Лиса
Чему? Остаться в нищете без дров, газа и с буржуйкой? С ребенком, потому как негде жить? Чему завидовать? До ближайшей деревни 9 км