Ир

Жил Ивaн-Дуpaк cытo и лeнивo, нo вoзжeлaл, чтoбы вcё у нeгo былo "импopтнoe"…..И ocтaлcя, дуpaк , бeз paбoты….🙂

Ответы
Григорий Карпенко

Да-да-да! Жил был Добрый молодец, был у него Добрый конь, была у него Добрая шашка, была у него Добрая жена, был и него Добрый терем. НОВОГОДНИЙ ТОСТ: Так выпьем же за Добро по жизни!!!

Владимир Б

Не Иван, а ханы, баи и царьки выползли зи своих личин-нелюдей!

Ир

🙂

Надежда Тихонова

Вы очень тонко намекнули на нас,россиян👍😙🌹

Ир

Правильно.. на не русских россиян🙂

N\
Nekto \/

а ну ка, уточните, барышня... национальности здесь давно уже не обсуждали

Ир

Русский это не национальность.. это состояние души! Оказалось, что не всякий россиянин- русский.. ну разве может русский в час великой опасности для родины- бросить ее?..

Timur Sa

Главное, что одумался дурак.

Ир

Все говорит о том, что взад ничего не идет😁

Timur Sa

Идет, идет. Санкции стимулируют

Ир

Не не… взад дороги нет..😁 и даже бездорожья нет

Александр Болохов

Коротко о современном мире

Ир

😁

Indees Rybckin

Грустно так…)

Ир

🙂

Indees Rybckin

Прям плакать хочется )

Ир

🙂

**
*******

И без родины

Ир

🙂

**
*******

😉

Nikola Mahkov

-вариант!--😱

Ир

🙂

Александр Чайка

реально

Не
Несмеяна

😅

Ир

😁

Эл
Эльвира

🤔