Жанна

Человек — это продукт своих собственных мыслей? О чем он думает, тем он и становится?

Ответы
Vladimir Kalushnii

Каждый человек является представителем определенного общественного строя государства в котором он живет. Если государство, в котором этот человек проживает, проводит положительную идеологическую работу в воспитании и развитии своего народа и заботится о нем, то и мысли у этих людей будут направлены в положительное и прогрессивное русло так, как сам по себе человек не всегда может правильно оценить свои действия, поступки. Влияние общества на сознание человека в котором он живет огромное и конечно же влияет на его мировозрение в целом...Конечно бывают исключения, но примеров таких не так много.

Vladimir Kalushnii

У Вас, я вижу, хорошие корни.

Жанна

Да Благодарю они так и есть Вот эти корни и заставляют мне жить одна ради детей и внуки ..ине начинать жизнь с начало

Vladimir Kalushnii

Приходит день, приходит час, и понимаешь - все не вечно. Жизнь бессердечно Учит нас о том, что время быстротечно. О том, что нужно все ценить, беречь все то, что нам дается. Ведь жизнь, как тоненькая нить, она порой внезапно рвется. P.S. Желаю Вам повстречать на Вашем жизненном пути хорошего, благородного, верного друга. ( Вы ведь еще молодая и очень симпатичная женщина )👍😌

Жанна

Владимир это аватар Мое фото в мой мир есть ..Спасибо за пожелании И вам с Наступающим праздником Желаю здоровье и всех благ вам))А я верна ..внуками..

Джаббарыч

Добрый вечер Жанна! У меня вопрос по теме. Мой постоянный маршрут, имеется пеший маршрут ввиду. Так вот как подхожу к определенному месту автоматом в голову ударяет мысль , причём постоянно одна и также мысль, мысль не пристойная, хочу забыть и не вспоминать а не получается. Помогите.

Джаббарыч

Не воспринимайте буквально, я просто так спросил.

Жанна

Х о р о ш о

Джаббарыч

Мир

Жанна

🙂

Джаббарыч

ОК

Луиза Широкова

Можно зачитываться французскими романами, быть мечтательной и романтичной, лёжа в холодной комнате и не имея еды? Так растут многие дети в провинции. Не упрощайте.

Жанна

Почему считайте что провинция не лучше?

Луиза Широкова

Смотрю по ТВ публицистику: Гордона, Закошанского и других.

Жанна

Человек может быть выше духовно в провинции чем тот кто в городе

Игорь Трофимов

То есть идиот думает всегда об идиотизме ? А если миллион человек будут думать как стать президентом, то через пять лет в стране будут миллион президентов ???

Жанна

Игорь как всегда опровергает и размышляет

Игорь Трофимов

Следуя Вашему первичному заявлению, людей должно интересовать то, о чём надлежит думать, чтобы не промахнуться. Миллионы людей думали о коммунизме. Вы полагаете, что они живут при коммунизме, эти миллионы ?

Александр Беляков

Жанночка человек вообще сложное созданиеК сожалению не всегда получаеться что хотишь и о чем думаешь и мечтаешь Жизнь вносит свои коррективы

Жанна

..или судьба-карма..

Александр Беляков

Добрый вечер!!!

Жанна

Александр Доброе Утро по нашему )

Александр Беляков

Ада!!Извини не соорентировался сразу Тогда с добрым утром и хорошим днем!!Есть время поговорит Да и желание!!!

Жанна

Есть на немного а есть Как у вас там погода жизнь?

Андрей Опалев

Как ни странно , но похоже на правду. И более того - как человек думает о самом себе, такое отношение со стороны других он и встречает чаще.

Жанна

Значит как мы думаем так и становимся

Андрей Опалев

И это не совсем так. Но - случается и по-вашему.

Жанна

..по вашемы мысль дано нами

Юрий Волошин

Если он задницаа, то этим и думает, Как говорил мой друг о своей теще:" от человек! с какой стороны не подойди везде жопа"!!!

Жанна

🖼

Юрий Волошин

Шикарно!

Жанна

Рада что понравилось

Эльвира Эльви-Ра

Мысли приходят от или из-за окружающей среды. А что он из себя представляет, так и оценит окружающее в своих мыслях.

Жанна

..интересное расуждении.. спасибо 🙂🌹🌹🌹

Василий Аганин

если бы мы становились теми о чем мечтали,то не интересно было бы жить,потому что вокруг были бы одни гении,

Жанна

Не плохо сказано .мерси

Евгений Жизнев

старается, но, не обязательно тем, а может противоположностью, так как моежт думать о том, что плохо.

Евгений Жизнев

Еще как😊

Жанна

Рада за тебя 🙂😉

Евгений Жизнев

И я за Вас!😊🌷

Жанна

☺️😉🙂

Brown Sparrow

человек это продукт божий, о чем он думает не имеет значения, станет он кем то по воле случая....

Жанна

Наверное так.

Brown Sparrow

это мое мнение))))

Жанна

Порой слепой способен видеть лучше зрячих… Он смотрит сердцем – это очень много значит… А мы не видим тех чудес, что окружают… Наш кругозор пустые ценности сужают… Без доброты и сострадания друг к другу, Наш поезд жизни мчит по замкнутому кругу… Глухой способен слышать то, о чём молчите… Услышьте сердце, верьте в Бога, жизнь цените… Ирина Самарина-Лабиринт

Юрий

Да,Жанна...думаешь о счастье- становишься счастливым,думаешь о деньгах-становишься богатым..))

Жанна

Юрий в чем богат мысль человека того и имеет..)))

Юрий

Да..))

Рафкат Абдулин

это много личностей,которые после рождения встают в очередь за смертью. но здесь как игра.

Жанна

как понимать это

Леонид Бахтин

человек -----это продукт горячей любви ,кем он будет и станет зависит от двоих влюбленных

Жанна

Ленид за пожелании Благодарю и Вам взаимно все что душе пожелаю

Леонид Бахтин

как я рад крепко буду спать и вам всего хорошего до встречи

Жанна

Спокойной ночь вам и всех Благ))

Леонид Бахтин

уже отдохнул и в бой иду с тобой в словестности

Жанна

Рада видеть с новыми силами так выходит)))

Sp T

Думаю, да ! Если, правильно думает ! Он прекрасен! Если нет ! То, как продукт - портится !!!!!

Жанна

...Правы..мысль хорошая Рада за них)))

Сергей Петрович

При наличии мозга в обоих полушариях- жизненный успех. При наличии опилки-чучело))))

Жанна

Сергей Бунэ Диминяца )))

Сергей Петрович

Май корект Сержиу)))))

Жанна

Вау Сержиу Ам о пропкунере тречем ын личко читеск оамений ши се супэрэ кэ скрим ын аста лимбэ ок

Жанна

Мерси!))

Владимир Ракивненко

Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире. Махатма Ганди.

Владимир Ракивненко

*сейчас )))

Жанна

😉Владимир как всегда неисправимый..)))

Владимир Ракивненко

Постоянство - признак мастерства! ... )))

Жанна

А и радость.)))

Ма
Марина

ЧАСТИЧНО. ИЛИ ОЧЕНЬ ЧАСТИЧНО. Думаю я стать моложе - а не становлюсь... И все такое)

Жанна

Алексей ясно доверять а проверять..))

Ма
Марина

Завтра в Торонто солнышко) https://beta.gismeteo.ru/weather-toronto-lester-b-pearson-14123/tomorrow/

Жанна

Да знаю погода кпассная

Ма
Марина

Приятного настроения в классную погоду!!!)

Жанна

Ага уже -10

Сергей Поляков

Человек — это продукт стечения обстоятельств ( согласно теории вероятности.).

Жанна

Да уж и так..

Елена Максимова

Жанночка,а ты уверена,что у человека СОБСТВЕННЫЕ мысли?))))Можешь не отвечать...

Жанна

Я не только что не уверена а и знаю что они приходит извне