Анжелика

Как думаете ,может предложить создателям сайта ,рядом с сердечком ,поставить знак- опущенный палец вниз?

Ответы
Людмила (Мила)

Есть резон, наверное. Похвалить - это хорошо. Но и выразить своё недовольство или порицание тоже можно.

Алексей Шустин

Дизлайк? А зачем, я думаю проще пропустить этот комментарий или вопрос.Это мое мнение.

Анжелика

Возможно...но иногда так и хочется 😄😄😄нагрубить ...так хоть дизлайкнуть ))

Алексей Шустин

Иногда, понимаю.Есть такие назойливые.Которых хочется не только дизлайкнуть, а и по башке настучать 😜😜😜

Анжелика

Во- во

Кы
Кызыма)

Вот зануды и вреднюги потом на дизлайках по полной оторвутся.😁😁😁

Анжелика

Иногда и мне хочется дизлайкнуть ))))

Кы
Кызыма)

В этом Вы не одиноки.))

Анжелика

Вот😄😄😄👍

Владимир Забродин

Не надо. палец долго стоять не будет. сам опустится без подсказки.

Анжелика

😄😄😄👍

Пётр Ермаков

замените знак словом их пяти букв ... Получивший точно поймёт...

Анжелика

Из пяти ? Знаю из шести😄😄😄

Пётр Ермаков

Тоже классно!🌷😜

Анжелика

😄😄😄спасибо

Z*
Z *Ирина*

он есть и в ответах в смайликах.. ставьте самостоятельно..

Z-Мимокрокодил-V

Дислайки появились года два назад и сразу же пропали.

Анжелика

Не прижились

Виктор Ш

Может предложите что-нибудь из своего арсенала?!

Анжелика

Не а

С Нур-Нов

ну это для тех у кого уже давно палей вниз

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....преджлдагай......будем - пользоваться...

Анжелика

Хорошо)

Татьяна

Он тут был одно время. Зеленый такой.

Анжелика

Зря убрали))

Татьяна

Думаю, что не зря...тут идиоты дурачились беспощадно. Всем подрят дислайки кидали

Анжелика

И что от этого ...ну дизлайк и дизлайк)))

Татьяна

Кому как

Анжелика

Вот и хочется кому нибудь вместо того ,чтоб нагрубить или промолчать дизлайкнуть)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Анжелика! Читатель - всегда прав!"

Анжелика

Правда так думаете?)))

Колючка-Это Я)))

не стоит троллям подарок делать

Анжелика

Понятно

Ду
Дульсинея

как то так было, потом убрали

Олег Соколов

А вообще-то.. он там есть.

Анжелика

Где? Не вижу

Андрей Мацнев

И ли вверх, но средний?))

Анжелика

😄😄😄

Ал
Алексей

он есть в смайликах👎

Анжелика

Ну как бы да ...

Александр Бабаев

нет, сердце это душа!

Эл
Элина

Флажок не нравится?

Анжелика

А что обозначает флажок?этом нарушения ...Я ж не жаловаться на человека ..а лично высказать недовольствие

Эл
Элина

Ну да .понятно.согласна

ვასო წილოსანი

🖼 такой? ))

Анжелика

Дааааа)))