Екатерина

🖼
Человек рожден для счастья, как птица для полета! Верно?
Вы-мужчины, которые ругаете женщин и вы женщины , ругающие мужчин остановитесь, ведь Господь создал нас для радости жизни.

Ответы · страница 2
Балбес

👌🌹🌹🌹

Cviyатыiy Гнэзд

каиф

Екатерина

й?

Екатерина

кайф....который требует труда над собой

Cviyатыiy Гнэзд

Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: чистые руки — у теоретика, чистая советь — у исполнителя. И. Губерман

Екатерина

не въехала..

Cviyатыiy Гнэзд

расскажу на примере
Рассказывают, что будто бы во время одного из застолий, которые вождь любил проводить в узком кругу соратников, разоткровенничавшись, Сталин заявил: «Сейчас я научу вас, как следует обращаться с народом». И приказал принести ему курицу и ощипать ее живьем, у всех на виду, всю как есть, до последнего перышка, до красного мяса; остался только гребешок на голове бывшей хохлатки. «А теперь смотрите», — сказал он и пустил голую корицу на волю. Ей бы кинуться прочь, куда глаза глядят, но она никуда не бежит — на солнце нестерпимо от жары, а в тени ей холодно. И жмется она, бедняжка, к голенищам сталинских сапог. И тогда бросил ей вождь щепотку зернышек, и она за ним; куда он, туда и она, а иначе, ясное дело, пропадет курка с голоду. «Вот как надо управлять народом», — только и сказал в назидание.

Екатерина

Даже если вся эта история была..то к моей теме она как относится?