Анэлия Ланская

Рыба всегда плывет против течения и вопреки общему мнению это правильно. Она это делает не для того чтобы усложнить себе жизнь, а для того чтобы больше воды мимо себя пропустить. Так мимо нее в потоке воды проплывает больше еды и кислорода. Так ее жизнь становится в несколько раз богаче. Мы же, в отличие от рыбы, всегда пытаемся плыть по течению в стагнирующем потоке? Кто то пытался против?

Ответы
Александр Жаров

Как было мне...
"Взлетай над миром суеты,
Свободно крылья расправляя.
Рвись к свету, ввысь из темноты,
Загон для стада оставляя..." (полностью на сайте Стихи.ру) :)))

Aisha Aisha

Это всегда противоборство всех против одного. Итог печален , так как один в поле не воин! Это закономерность нашего общества!🙂

Aisha Aisha

Похоже , личный опыт присутствует?!

Владимир Март

Так получается моя любимая красная икра! Через тысячи километров и опасностей рыбки! Цените природу!

Анэлия Ланская

Хорошо, буду стараться

Вадим Потёмкин

Те, кого разбило волной, так же немы, как и те, кого смыло потоком... А истина все так же где-то рядом...

Анатолий

Анэлия, Вы не справедливо обобщаете. Говорите - за себя только...

Анэлия Ланская

Хорошо, постараюсь не обобщать впредь))

Анатолий

🌹 🍷Спасибо , Вы - редкая женщина.

Анэлия Ланская

Взаимно. Я лишь отражение Вас

Анатолий

😘Повторяю , Вы - редкая женщина.

Анэлия Ланская

))) повторяю. От такого и слышу
Спасибо, мне приятно.

Марат

На до плыть не по течению, не против течения, а туда куда надо.

Анэлия Ланская

Согласна))

Сергей Коваленко

...а я раз по-пытался по течению...не понравилось...

Бо
Бока

по течению плыть, можно попасть в канализацию

Анна Сова

ну в этой аллегории можно много писать, видели форель на горных реках и форель не на горных реках, от рек не зависит и другой рыбой она не станет. Так и человек, приспосабливается к ситуации и делает свое дело...

Бо
Бока

мне как-то декан сказал (когда я был студентом), что я плыву по течению, а я как раз плыл против. только это не всем нравится. людьми манипулировать все хотят. кукловоды сраные

Анна Сова

начиная от детей и наших родителей...

Бо
Бока

вот именно, Рая. мы с Вами уже не первый раз мыслями пересекаемся

Анна Сова

а куда ж тут деваться, я многие вопросы пропускаю, здесь и молодежи полно у них свой круг...

Анатолий Кульбицкий

Холоднокровных сравниваете с гомо сапинс?

Кот Макси

Конечно! И получалось.

Анэлия Ланская

Про Вас давно уже поняла))

Авот Правдорез

сама ты-рыба не свежая

Игорь Звонарев

Диссиденты.И где они?

О_
Олег _Хроменко

Всякое бывало ...

Виктор Шумилов

Ну пусть плывет

Лю
Людмила

Я - рыба. 😃

Евгений Иванов

Я пытался.

Виноградов Андрей

было

Ширинкин Алексей

А вы

Анэлия Ланская

Плыву до сих пор)) пока жива

Наталья Щепина

Я