Раиса Кадацкая

ЕСЛИ БЫ ВЫ СМОГЛИ СТАТЬ САМОМУ СЕБЕ ДРУГОМ., Хотели бы вы себе такого друга ?

Ответы · страница 2
Александ Иванов

КОНЕЧНО!!!! В пиз-у друзей, пиз-у подруг!!! Я САМ СЕБЕ ПИЗ-АТЫЙ ДРУГ!!!

Александ Иванов

А я в другом городе.... И БУДЕМ ЖДАТЬ ДРУГ ДРУГА в минус 30!!! Очень романтично будут смотреться сосульки под носом)))))))

Раиса Кадацкая

А как я вас узнаю.?вы хоть газетку возьмите .сосульки отмахивать..

Александ Иванов

))))))))))))))))))))))) Договорились!!! В одной руке грелка, в другой газета...

Раиса Кадацкая

ну все жду . я это в валенках если что . на углу магазина продуктового...

Александ Иванов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))СПАСИБО за весёлый вечер!!!!

Haos Dvd

конечно, тот, кто не дружит с собой и не знает, что такое дружба...)

Юрий Степанов

Я такого друга обрел уже более 10 лет назад... Чего и другим желаю.

Дмитрий Васильев

Нет , не смогу быть себе другом и даже не смогу это представить

Клим Коса

быть себе другом или нет не так важно, как не быть себе врагом.

Галина Михаловна Гриценко

конечно, мне было бы комфортно с таким человеком, как я сама...

Галина Михаловна Гриценко

У нас было бы много общего....

Раиса Кадацкая

общего да .но как вы поведете себя в опасности?

Анжелика Козлова

Да. Хоть это не скромно, я хотела бы иметь такого друга, как Я.

И:
Инга :)

нет........скучный был бы друг........а ваще ничего.надежный..... 🙂

Валерий М

Конечно, но немного другого!Себя то я слишком хорошо знаю!

Jami Lya

Коварный вопрос.. я наверное нет,со мной было бы скучно..)))

Раиса Кадацкая

я то-же нет ...вы не одиноки.

Murat Dzutsev

Да. Друзья бывают только у того,кто сам может быть другом.

Ольга Кобушко

конечно, можно предугадывать все настроения и желания

Ольга Кобушко

а кто-то ответил, что не хочет? просто интересно

Раиса Кадацкая

я не хочу на пример .да и судя по ответам женщины охотнее хотели бы иметь подруг в лице себя.

Ольга Кобушко

надо же какой вопрос у вас родился, я даже не задумывалась про это!

Раиса Кадацкая

еще не то. придумаешь ...когда мозги отвлечь нужно..

Ольга Кобушко

вот что праздники с людьми делают!

Ольга Кобушко

Спасибо, и Вас, надо бы в церковь сходить! вот что я наверное и сделаю!

Раиса Кадацкая

😞 и за нас помолитесь грешных.

Виктория Одинцова

Моя подруга мной довольна.(Мы дружим уже 52 года). И я ею.

Раиса Кадацкая

нет .. это немного другое...возможно вы просто дополняете друг друга.

Виктория Одинцова

Главное, что мы адекватно относимся друг к другу и если бы мы поменялись местами, то есть смогли бы дружить сами с собою.

Раиса Кадацкая

🌹 Я рада за вас ..всего вам доброго ...

Виринея

Почему бы и нет: мне бы всегда было весело и спокойно )))

Ольга

А то! Мы со мной давно дружим, замечательно и просто!!!)))

Олег Емельянов

Я бы часто с ним спорил,но было бы интересно и забавно.

Раиса Кадацкая

а зеркало на что ?спорте...

Олег Емельянов

Нет,зеркало отражение,а не подобие.А с бездушным говорить скучно.

Раиса Кадацкая

ну прям проблема ..... а да ладно... С НАСТУПАЮЩИМ ВАС.. !... УДАЧИ

Олег Емельянов

Спасибо хорошая.И тебе счастья и любви в наступающем.

Олег

Вы сами то поняли , что написали ? Или у вас есть ответ ?

Раиса Кадацкая

ответ у меня то есть . а как у вас с этим ?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Сложный вопрос, видимо да, трудно самому о себе судить

Светлана Елизарова

Я не самый плохой друг...так говорят те,кто меня знают.

Людмила Колядная

Просто мечтаю о таком друге! Только где такого найти?