Раиса Кадацкая

ЕСЛИ БЫ ВЫ СМОГЛИ СТАТЬ САМОМУ СЕБЕ ДРУГОМ., Хотели бы вы себе такого друга ?

Ответы · страница 4
Сергей Матвеев

Еще как, денег занял бы, я бы мне не отказал.

Раиса Кадацкая

И вот как с таким дружить ..и ведь стоит в зеркале улыбается зараза.

Сергей Матвеев

Я и говорю - скотина пакостная. Но дружить приходится, иногда даже выпиваем, спорим, но до драк не доходит.

Раиса Кадацкая

ДА тяжко , а еще друг называется....

Сергей Матвеев

Вот я и удивляюсь, как с этой гадиной и паскудой дружат другие... Мне-то деваться некуда!..

Раиса Кадацкая

Вы не одиноки..... такая же подруга и у меня ....прибила бы да рука не подымается ...подруга ведь.

Сергей Матвеев

Вот-вот... В глаз даже не дашь, очков не наберешься.

Эдуард Бочко

Друг познаётся в беде Вот и исходи из этого

Раиса Кадацкая

Я скорее враг . себе чем друг

Юра Корнеев

Имэл я всех вокруг ,я сам себе хороший друг

Раиса Кадацкая

И только легкий анони........м... укрепляет организм ...вы это хотели сказать

Алексей Локтев

друзей не надо хотеть. с ними надо дружить.

Ольга Охлянова

если бы все были как я, на Земле был бы рай!

Ольга Охлянова

ого! и как, отрыжки не было?

Раиса Кадацкая

да что вы ..я его пережевала хорошо.

Ольга Охлянова

плюс хорошее пищеварение! давно дело-то было?

Раиса Кадацкая

как.... на то мы и бабы...

Ольга Охлянова

))))))))))))))))))))))))))))

Anna Arman

Да безупречнно хотела бы а почему бы и нет

Гр
Грей

Нет. Так как этот друг довольно кроожаден

Гр
Грей

Да так не сказать, просто склонен к насилию...

Раиса Кадацкая

ДА вы батенька .. ДЖЕК-ПОТРОШИТЕЛЬ ДОМОРОЩЕННЫЙ.......и как вы с ним уживаетесь

Гр
Грей

Мне повезло, что это всего лишь вторая личность, которой я умудряюсь дать отпор и не дать воли всему плохому во мне...

Раиса Кадацкая

борьба вечная не боитесь что он вас съест...

Гр
Грей

Нет, ему хватает меня чутка помучить... ( И это уже 5 лет) Пока еще живу

Гр
Грей

А сейчас я мучаю лишь себя, ибо только сегодня буду спать 🙂

Александр Золотников

это зависит от степени самокритичности)))

Кайрат Кенжетаев

Да,хороший парень!Мне бы сильно повезло)))

Nikolaus Bückert

Естественно..........,я и есть сам себе друг!

Nikolaus Bückert

Ну тогда я вам не завидую!Что,такой характер очень ни в одну сказку не вхож?

Раиса Кадацкая

Если такие как я будут править миром . то мир рухнет в одночасье ..от недоумения в какую сторону идти.

Nikolaus Bückert

Ну тогда вас надо спасать,вы заблудились в этом мире! 👍

Раиса Кадацкая

Это точно спасать от самой себя.Но как говорят : спасение утопающих .., дело самих утопающих..

Раиса Кадацкая

Спасибо за беседу... пора и спать пойти ..доброй вам ночи.

Elkin Kerimov

да конечно я сам себе друг и начальник ))

Elkin Kerimov

конечно хотите быть моим другом ?????????

Раиса Кадацкая

женщины и мужчина не могут дружить.

Раиса Кадацкая

Вот скажите в начале мне.... какие качества вы бы хотели видеть в женщине.?

Elkin Kerimov

что бы она была милым и довереным

Раиса Кадацкая

Обычно эти качества не совмещаются ... в женщине .либо милая либо вы ей доверяете...

Раиса Кадацкая

ВИДНО .. одна И ОСТАЛАСЬ..

.предлагающий Соскам...!!!!

я и так сам себе друг и сам себе товарищ)

Дмитрий Понасюк

Ну таких не бывает,сука честных парней!

Раиса Кадацкая

А вдруг вы не готовы слышать правду о себе.самом от себя самого.?

Раиса Кадацкая

Да бросьте , за что спасибо ..?

Раиса Кадацкая

вечер добрый ...если добрый.

Светлана Винокурова

О как мудрено,никогда не думала об этом

Раиса Кадацкая

Очень интересно подумайте . вот я точно знаю . что не хотела бы себе такую подругу.

Leonid Hegay

Вы не психолог? А друзей не выбирают.

Раиса Кадацкая

ну я не друг себе... и не враг чтоб иметь себе такую подругу...

Раиса Кадацкая

не совсем ... у нас у каждого есть свои тёмные стороны которые мы не демонстрируем ..а мы то знаем о них...а теперь представьте себе что будет если они воплотятся в реальности..

Leonid Hegay

Вряд ли каждый знает,видит свои тёмные стороны

Раиса Кадацкая

ну я то о них знаю по этому и не хочу себе такую подругу..

Раиса Кадацкая

и не собираюсь .. все в пределах нормы ..вот например доброта... это хорошо или плохо...

Раиса Кадацкая

ну все пошла смотреть на кровать вдруг кого увижу...ДОБРОЙ НОЧИ..вам.

Александр Барышников

Мало того -я себе ещё и родственник !

Раиса Кадацкая

А вы как думали...... родственников не выбирают....

Олег Тафинцев

Подругу.. Уже нашёл кстати в инете...

Олег Тафинцев

В.Высоцкий Кто верит в Магомета кто в Алаха кто в Иисуса.Кто не во что не верит даже в чёрта на зло всем...хорошую религию придумали индусы.Что мы когда умрём не испаримся на совсем... Летела ввысь душа моя . есть повады резвиится и может быть в начальники душа моя вселится. Пускай живёшь ты дворником родишся вновь прорабом. а после из прпораба и до министра до растёшь.

Раиса Кадацкая

ну как всегда..... Володя... прав.

Олег Тафинцев

Ну конечно прав...потому и такое уважение имел во всех слоях общества.По его же словам ему писали что воевал с ним сидел или летал плавал.в шахте ли в горы лазил.. Артист и поэт он вживался в образ чувствовал его , так в деталях даже от имени женщины.. Я несла свою беду по весенему по льду . обломился лёд душа оборвалася.. Знаешь такую песню ? А ещё перепела с перпёлками..

Раиса Кадацкая

если честно я его не очень слушала ... но эти песни я знаю....

Олег Тафинцев

Ну я не фанатично отношусь не к чему либо вообще. Всё под настроение и психологичекий настрой душевный.

Александр Гиндер

у зеркала долго не проводят время...

Раиса Кадацкая

точно .....ну пол дня это же немного.

Индира Орумбаева

В большей степени, но есть и минусы.

Раиса Кадацкая

Значить дружба не получится

Анатолий Зоричев

он мне всю жизнь поломал...ни за что

Раиса Кадацкая

и что вы его не убили в себе.

Анатолий Зоричев

та жалко...так то он хороший

Раиса Кадацкая

вы уж определитесь со своим квартирантом.. какой он...

Анатолий Зоричев

гормоны поутихли...сейчас вроде ласковый

Раиса Кадацкая

так поди нагулялся уже ..спать хочет..

Раиса Кадацкая

А все таки обломали крылья..вы ему..

Анатолий Зоричев

уважаю Мурманск...привет ему