Ми
Мила

Увидела мальчика на остановке. Красивый, красиво одет, красиво курит, красиво смотрит на какую-то телку и красиво улыбается. А ОНА СТРАШНАЯ! Ну почему опять не я 😦😂

Ответы
Константин Лисицын

Мила!Хорошая!В Вашем письме есть два отрицания на счет мальчика.Не на Вас-раз.На остановке урод курит-два.Отошел бы придурок,на Вс бы взглянул.Не обижайтесь на него.Вы прекрасны!!!)))

Ми
Мила

Спасибо )

Константин Лисицын

"Прелести жизни",Мила...)))

Иногда-Никогда

Может он гей... А на телку смотрит и успокаивает себя что не зря.. Все бабы страшные

Ми
Мила

Да ладно )

Brown Sparrow

дык тяпница же сегодня, вот его бес и попутал)))))

Александр Бабурин

Зачем сравнивать Себя с коровой. Вы Лучше

Евгений Мурашов

опять, не ты страшная?😜

Демон Лилиt

Тоже хочешь быть страшной ?????😱

Ми
Мила

Нееееее)))

Демон Лилиt

Тогда зачем тебе курящий ???

Телефонист Вася.а

Курящий зачем он тебе нужен?

Max Pitbull

😁 ну что за непруха)

Карен Лорис-Руссо

Не твоя судьба