Ок
Оксана

Быть или нет быть вакцинации, вот актуальный вопрос! Послушаем про самочувствие после введения вакцины хотя бы знакомых, ведь это не сомнительная пресса, а точные факты! Можете рассказать?

Ответы · страница 3
Сергей Анахин

Оксана, после первой прививки легкое недомогание без температуры час, полтора, а после второй вообще ничего.

Сергей Анахин

Оксана, скоро этот цирк закончится Немножко потерпеть осталось И вот еще. Все эти коды, прививки только в больших городах, а отъедь на 5-10-15 км от городов-тишь да благодать. Какой код в деревенском магазине? Смех берет. И пандемии никакой нет в деревнях. И маски никто не носит.

Ок
Оксана

Напрасно. Рановато расслабляться

Сергей Анахин

Не расслабляется никто. Всерьез это никто не принимает

Злобный Эльф

Можу, у сменщика руки болели, как будто он железа натаскался, у дочери температура была, но ничего не болело

Ок
Оксана

Вот так раз! Значит рискуешь?

Ок
Оксана

Наверное только финансовыми рисками?)

Ок
Оксана

Это только в Китае за потделку

Марат

Дочь медработник. Первая была незаметно, после второй повышение температуры, на следующий день все прошло.

Олег Семиренко

Я вакцинировался. никаких ощущений. Как было так и есть. Дневник веду на Госуслугах, пишу то же самое.

Veleslav Yarumar Vran

О себе - ничего, а вот у знакомой рок-музыкантки друг на следующий день после укола "Спутником" умер 😞

Ок
Оксана

Наверное у него было мощное противопоказание?

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю, в детали не посвящали, было сообщение в фан-чате их группы, но там обсуждают другие вопросы. Насколько я понял, все случилось для всех неожиданно - видимо, никаких побочек не предвиделось и явных противопоказаний не было.

Ок
Оксана

Неужели нельзя научится вакцинтровать с пробой на реакцию

Veleslav Yarumar Vran

Видимо, можно, но то ли не все возможные реакции выявляются, то ли в данном случае такой пробы не делалось, что непростительно для осуществляющих вакцинацию

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поднялась температура, ужасно болели все мышцы и все суставы... Место введения вакцины тоже болело...

Максим Соков

Денек чё то хреновато было приятелю и подруге его, вместе уколоться удумали... щас нормально...живи

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У меня только место укола пару дней поболело. У кого-то, чей иммунитет послабее, температура была)

Языческий Кот

могу. нормальное было самочувствие. один день температура около 37.
а сейчас болею ковидом. легко.

Ок
Оксана

Сейчас легкие насколько то поражены ?

Языческий Кот

пока вообще нет. надеюсь так и будет

Невеста Октября 💜

Ничего серьёзного. Температура на один вечер, да лёгкие головные боли. И при том, что людям за 60.

Ок
Оксана

И наверняка есть хр. заб-я?

Невеста Октября 💜

Да, у двоих из четырёх людей, что я имела в виду.

Ко
Колючка

Не обязательно точные, кому-то может быть стыдно признаться, что лопухнулся, сделав прививку😀

Ок
Оксана

Пишут и про несчастные случаи, что уж тут молчать

Егор Сколопендрычъ

Могу сказать одно! Оспа - единственная болезнь которую полностью уничтожили!!! (вакцинацией).....

Ок
Оксана

там тоже был вирус, значит шансы есть.

Не Кто

Могу сказать что лично я вообще не чего не почувствовал не после первой не после второй

Стас Васильев

После первой темпер, после второй, а после второй, а строго света пока ни кто не вещал.

Natali Ник.

да, есть знакомые привились... бодренькие и позитивные ))) никто повторно не заболел...

Котэда

У меня тоже 3 знакомых умерло. И никто не жалуется.

Ок
Оксана

Страшно. У них были хр болезни?

Ок
Оксана

А после первой или второй вакцинации?

Ок
Оксана

Вы конечно не знаете, не обошли ли они противопоказания?

Котэда

не знаю. а что, противопоказаеия есть?

Ок
Оксана

Как и при любой вакцинации

Та
Татьяна

Ничего страшного. Как после любой прививки - два дня чувствовалась мышца руки. И все.

Валентина

Никаких болезненных симптомов после прививки не было и антитела тоже не появились

Валентина

Конечно, сертификат сразу пришёл в личный кабинет на госуслугах

Михаил

Крыша едет у них конкретно - на тех кто не хочет прививаться кидаются как собаки)

Ок
Оксана

Вы тут не разверните поле брани

Александр.

У меня хиляк,выжил,пережил тяжесть в 2 дня.А вот Я,сомневаюсь в не хободимости.

Александр.

Практикую уже года 2.Там надо по инструкции,воду разделять.с положительным зарядом для мытья посуды,а отр.для питья и приготов. пищи.У меня вкус отличный.

Ок
Оксана

Интересно! А разделять, трудоемко?

Александр.

Нет,там малая ёмкость с бумажным фильтром,должна быть исправна(не протекать.)

Ок
Оксана

А как называется марка прибора?

Александр.

После напишу,изготовлен в Латвии.Принцип у них у всех одинаковый.

Ле
Лена

Все было в штатном режиме у всей моей семьи. Было небольшое недомогание 2 дня