Ок
Оксана

Быть или нет быть вакцинации, вот актуальный вопрос! Послушаем про самочувствие после введения вакцины хотя бы знакомых, ведь это не сомнительная пресса, а точные факты! Можете рассказать?

Ответы · страница 6
Лена Печатает......

У нас три человека умерло

Ок
Оксана

Может были серьезные противопоказания?

Лена Печатает......

Если б не вакцина,они бы ещё пожили!!!

Гефест Bear

Самочувствие нормальное.

Гефест Bear

Да

Ку
Кукулькан

Нет знакомых с вакциной

Ок
Оксана

Значит это психологическая программа, как у Кашпировского, только не исцелиться а заболеть с помощью тех же команд их мозга выработаются спец. вещества, которые дают такую клинику?

Ок
Оксана

Ипохондрия всегда была, а вот паника в подсознании и страх, это залили

Ку
Кукулькан

Стало модно за свою шкурку переживать

Ок
Оксана

Это пр рекордном росте депрессии?!

Ок
Оксана

Не мода, а переживания влили

Владимир Март

Брат умирает и его жена.

Ок
Оксана

Противопоказания хоть учитывали?

Ок
Оксана

А они боялись или как то проглядывал страх?

Вовочка Бакка

Рановато спрашивать...

Вечность

Не делаю хрень разную

Ок
Оксана

Разумно конечно если не принуждают

Вечность

А кто принудит то меня

Ок
Оксана

В Германии уже продвигают законы без правок не обслуживать в супермаркетах и в мед учереждениях

Вечность

У нас тоже так но есть те кому законы не писаны

Вечность

Везде для тех кто сам для себя Закон

Scarletflash

Что Вы хотите узнать?

Галина Д

Могу. Жива здорова.

Петя Питерский

Это ты пока здорова. Мне уже все тут объяснили, все почти мрут, то инфаркт, то инсульт через неделю после прививки. Не прививайтесь, лучше в реанимации от удушья сдохнуть, это медленнее и не так обидно

Ок
Оксана

Лучше уж профилактика, полоскание горла итд

Галина Д

Полоскания горла не поможет от вируса

Герой-Любо V Ник Z

оскомину набило

Татьяна

у всех по разному

С К.

в апреле сделала. пока нормально все.

С К.

Благодарю! А мои дети в январе-феврале сделали!!!! Будут ревакцинацию делать уже.

Ок
Оксана

Присоединяюсь к пожеланиям, Татьяны!

Ал
Алекс

Бедные знакомые.

Звезда Очей Твоих

😁 никто не сдох

Алексей

"Актуальный"???

Алексей

К какой науке он относится?

Алексей

Таких терминов не существует.

Ок
Оксана

А умных и глупых слов нет)))

Ок
Оксана

Пример привести того чего нет?)

Ок
Оксана

Думала вы приведете пример или вы сами не умеете?

На
Наблюдатель

я и не заметил

Ок
Оксана

Самые сильные воздействия в природе, не чувствительны начиная от радиации, лучше молитесь для гарантии

На
Наблюдатель

забавная ты...........🖼

Ок
Оксана

В том то и дело, что эта забава имеет превратности

На
Наблюдатель

забавные вы хомячки..........

Ок
Оксана

Ну как же без юмора, хорек Тимоха?)

На
Наблюдатель

к хорьку мона привязывацца--ондолгожитель. а вот вы.............

Ок
Оксана

Не наговаривайте на себя, это ужа игра с законами мироздания)

Андрей Климентов

Не опоздай...

Андрей Климентов

Вакцинировался полностью. Самочувствие - безупречное. Даже с точки зрения врачей. По определённым причинам, хочу пройти и ревакцинацию. Но, это долго объяснять,🌹👍🤝 через месяц. Так, что, не слушай дураков.

Господин Дроссельмейер

Всё хорошо.

Dimon Dimon

Могу

Dimon Dimon

Все просто...напился пивом и легко перенес....PS:утром было не очень...вакцинация сказывалась наверное....