Владимир Алексеевич

Если к уху приложить пустой кошелек, то можно услышать, как в нем шуршит правительство.

Ответы
Анна

В пустом уже не шуршит. А вот если хоть монетка заведется,то сразу шуршит

Наталья Попова

Как жалко, что кошелек нельзя поставить на подзарядку.

Вероника Петрова

Прочитала и вспомнила Симоронский ритуал.
Нужно положить в кошелек побольше денег. Взять зарядку от телефона и весело, на кураже поставить кошелек заряжаться с какими-нибудь словами, что в голову придут. Например, кошелек, заряжайся, пусть у меня будет много денег и т.п. Оставить зарядку на ночь.

Вероника Петрова

Когда я только прочитала об этом, то несколько раз сделала. На работе премию давали. Потом забросила-забылось. Сейчас вот наткнулась на ответ и вспомнила. Надо будет часть зарплаты снять и повторить опыт. Только бы настроение поймать...

Владимир Алексеевич

когда учился , чтобы запомнить стихотвторение я тоже ложил книжку под подушку

Малина Вареньевна

чтоб там никто не шуршал - я давно кошелек выкинула))

Малина Вареньевна

приятно познакомиться, Бедняжка))

Светлана Жиборкина

Что может шуршать в пустом кошельке? Вы здоровы?

Светлана Жиборкина

Представить или приставить?

Светлана Жиборкина

Вы можете даже лечь спать с приставленным к уху кошельком, но если он пустой, там ничего не появится ни денег ни правительства.

Виктор Конобрий

А может быть работать надо напряженнее?

Виктор Конобрий

Я не хочу Вас обидеть,но из собственного опыта,а я проработал до ухода на пенсию более 50 лет,знаю,что только собственными стараниями и настойчивостью можно добиться желаемой цели.

Виктор Конобрий

Своей жизнью на пенсии я удовлетворен.Пенсионеру много не нужно....

Виктор Конобрий

У меня примерно столько же.

Галина Мителкина

Только в кошельке? Они, никчемные, везде

Татьяна Ольшанская

Скоро уже не шуршание услышите, а звон

Татьяна Ольшанская

А что слышали , что на золотые вот-вот перейдем?

Вячеслав Поминов

а пенсионная реформа в нём не шуршит?

Владимир Алексеевич

она осыплет пенсионеров благами, представьте какими , хорошо подумайте

Левин Василий

Да услышеш звон где когда-то был он

Левин Василий

Ну почеши за ухом почествуеш его

Я Пришла

что оно там шуршит? ищет что ли что?

Владимир Алексеевич

предлагаю приставить к своему уху

Ве
Вероника

Ох уж это шуршание..🤦‍♀️

Ве
Вероника

Ударение, на правительство )))😉 😁 😂

Галина Архипова

ИЩУТ ХОТЬ КОПЕЙКУ НО СОДРАТЬ

Ва
Валерий

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ва
Валерий

Не привыкли себя стесьнять.

Ва
Валерий

Каждый выбирает для себя, что ему нужно. Я работаю, сын работает. На двоих хватает.

Владимир Алексеевич

извините за безтактный вопрос сейчас его удалю

Ва
Валерий

Не извиняйтесь, вы же не виноваты в этом. С годами все притупляется.

Владимир Алексеевич

ну да, но я всё равно удалил

Александр

А что ему в пустом шуршать?

Он
Она

Или свою лень

Ма
Марианна

😎 👏

ОК
Ольга Клепикова

улыбнуло

Ева Адамова

😀