Евгений Бриг-Снежин

Небесный диалог...
А на рассвете солнце б встретить?!
Оно подарит счастье мне — согреет
мысли, строчки стихов, что
озарены любовью прежней,
древней, когда так юн был я,
🖼наивен, — добр и смел!?

Ответы
Вечность

Диалог с Богом /Скажи мне Бог вина в чем наша, Создал ты все на свете краше, Чем виноваты пред тобой, Ведь ты наш хлеб всегда живой, Бог отвечает очень кратко, Вина бывает всегда гладкой, Где стелит вечная проблема, Всех жадность миром овладела, Каков сулит исход весь вам, Лишь кара сущая греха, Мои заветы позабыты, И реки кровью все залиты, Каков хотите приговор, Остаться в лабиринте снов, Проснуться стоит в этой мгле, Нести по жизни крест к мечте, Не усомниться только тот, Кто был рождён не как тот скот.

Евгений Бриг-Снежин

Поговори со Мною , - Небо !? Прошу - О главном - о духовности в любви -..------- поговори!?

Ми
Мила

Да Вы сохранились романтичным, добрым, талантливым!!!!

Евгений Бриг-Снежин

УФ... Благодарен .. стараюсь походить на добрых и общительных приятелей! Примеров много ! Хороших людей немало.. Но они не афишируют себя - закрыты -как улитки . Сами в себе ! Но если их разговорить?! 🖼Ого го! Можно много интересного узнать про жизнь и про любовь!

Ми
Мила

Повезло с приятелями!!! И умением их чувствовать!!!

Евгений Бриг-Снежин

У меня тоже -есть чутьё на порядочных и творческих личностей!) Я их нутром чую!..

Ми
Мила

Понимаю Вас!!!!

Евгений Бриг-Снежин

.. это хит хитов.. классика