Дядя Миша

Безусловно компания Mars® несет ответственность за корма для кошек, которые производит. Мы занимаемся их производством уже более 80-ти лет.
Наши рационы — результат многочисленных исследований и улучшений. Изучением питания домашних животных занимаются наши партнеры — ученые из научно-исследовательского центра Waltham в Великобритании. Они исследуют физиологию домашних животных и их пищевые потребности. Благодаря полученным данным мы создаем рационы WHISKAS®, которые помогают животным поддерживаться здоровье и восполнять жизненную энергию в любом возрасте.
***
Что то мои коты не употребляют эту пищу .... А ваши?

Ответы · страница 4
Маруся

Миша, какие корма, когда такие события?😲

Маруся

У нас тоже солнце палит☺️

Дядя Миша

Прекрасно! Весна однако ... жить хочется!

Маруся

Конечно жить!!!☺️

Маруся

И мечтать!☺️

Маруся

Ну, а как же)))

Сам Андерс'н

Так у вас настоящие, а у них искуственные

Сам Андерс'н

Ага, коши!))

Sergei

Я своих котов такой дрянью не кормлю.🤔

Ол
Ольга

Мои по сараям ловят, наиграбтся с ними ,могут потом сьесть либт оставляют уже звлушенных другим чужим котам либо кошкам.

Дядя Миша

Наверно они все одинаковые. мои так же.

Ол
Ольга

У меня просто был анекдотичный случай. Кот не ловил мышей, ну я ему гоалрю ну все мышей не ловишь, кушать не получишь. Еду нажо заработать. Что вы думаете, через некоторое время выхожу на пороге в ряд три дозлые мыши

Дядя Миша

Действительно анекдотический. Вот это ещё раз доказывает, что животные нас понимают!

Ол
Ольга

Это да я с ними разговариваю а они мне отвечают.

Сергей Владимирович

Моя кошка сама охотится. Она дворовая

Сергей Владимирович

Обращается только за копчёнвми лакомствами. Любит, животинка такая с дымком

Дядя Миша

Мои коты летом тоже охотятся за мышами. Даже к соседям бегают.

Сергей Владимирович

То они к кошкам соседским😁

Дядя Миша

Может быть ... не подглядывал 😁

Отто Фон Штирлиц

Они умные ждут что-нибудь повкуснее...

Дядя Миша

Или без химии. Сейчас же везде химию пичкают.

Соколова🇷🇺

Я никогда не давала своему коту это.

Соколова🇷🇺

Домашней пищей. Он очень любит у меня мойву. Правда наша ему не нравится. Он любит Норвежскую. Я сырую не даю ему. Только вареную. Так же он любит вареные куриные сердечки . А еще пьет ряженку и ест творог 9%-ой жирности.

Дядя Миша

вот бы мне научить моих всё это кушать

Соколова🇷🇺

Попробуйте постепенно приучать. А лучше начинать с раннего возраста. До этого котика у меня был котик, я кормила его только всякой ерундой из зоомагазина. И он умер у меня от камней в почках. Мне врач сказал, что это случилось именно из -за питания. Поэтому вот этого котика я стала кормить домашней пищей.

Алексей

Так зачем производите это дерьмо?

Дядя Миша

Это к производителю вопрос. Я потребитель.

Оксана Лаzaрева

Мой ест только филе курицы и сыр

Дядя Миша

Я тут купил Атяшевскую курицу ... не едят, хотя всё вкусное им вырезал.

Оксана Лаzaрева

По ценам они демпингуют, но качество оставляет желать лучшего. Курицу я не покупала, но копченые окорочка брала - тоже не понравились, много кожи, жира, слизи)))

Дядя Миша

Мне кажется, вот эта "слизь" и есть напичканная химия.

Петр Соколов

Коты не дураки, словам не верят.

Дядя Миша

Я тоже им верю. И ем пищу, которую они едят ... типа колбасы или куриного мяса.

Вечность

Для моих вискас это шашлык

Дядя Миша

Ну и хорошо. Пусть получают удовольствие.

Вечность

От шашлыка да а вискас не едят

Вечность

Я так и сказал вначале

Вечность

Не беда

🌼🌸🌞Оля🍀

У меня тоже Вискас не ест((.

Константин

Вискас сделан из кукурузы и пшеницы

Александр Максимов

С большим удовольствием!!

Дядя Миша

Хорошо, хоть не просят вкуснее.

Александр Максимов

Что может быть вкуснее мяса с добавкой туда ингридеентов- привлекающих животных! Этоткак валериана доя кошек!!

Валентина Карякина

А мои коты употребляют😊

Валентина Карякина

Но я корм смешивают с более дорогим 🖐️

Татьяна

Мой тоже. Я их не покупаю

Татьяна

Так бывает?

Дядя Миша

ну не все женщины такие как моя.

Татьяна

Думаю, что не все

Дядя Миша

Привет. 🖼

Татьяна

Спасибо

Ната

А наши употребляют Grandorf)

Дядя Миша

Я прикинул, так получается, что пища для людей дешевле ... а мои коты свою пищу не едят ...

Ната

Дешевле, это так

Natali Shelkovica

вороны зато очень любят

Дядя Миша

Да ... когда очень устареет не съеденная пища котами, выкидываю воронам.

Natali Shelkovica

я им покупаю пакетики паштета....они абажают

Дядя Миша

У тебя домашние вороны есть?

Natali Shelkovica

нет на улице..они уже меня знают....я иду гулять собак....а они бегут рядом..

Дядя Миша

Интересно ...
Но говорят, что вороны самые умные птицы ... так что это счастье, иметь таких попутчиц.

Natali Shelkovica

и сороки и галки и грачи.....у меня они или дома

Марго Беккер

кормила, но не Вискасом

Дядя Миша

Я и "Феликсом" кормил и сырым мясом, и курицей ... наверно зажрались!

Марго Беккер

Зачеем мне это???

Марго Беккер

А мне то что до них?

Дядя Миша

Извини! Больше такого не повторится. 🖼

Та, Которая...

Я сама умею готовить!

Дядя Миша

Классно. А я вот уже не знаю чем своих кормить.

Та, Которая...

Я готовлю простые "мясные" и рыбные блюда☺️

Дядя Миша

Рыбу давно не давал, а мясо свинину и курицу не едят.

Та, Которая...

Я куриные желудки, или куриную печень или говяжье лёгкое или тому подобное или, смешивая их друг с другом для разнообразия, перемалываю через мясорубку, добавляю хлебушек, морковку, или капусту, укроп. В общей сложности +/_ 2,5 кг. Фарш распаковываю порционно в плоском виде, чтобы хватило на 2 раза в день в маленькие пакетики. В морозилку. Хватает на 3, 4 недели. В середине дня угощаю немного сухим кормом. Как-то так...

Дядя Миша

Мне бы зарядиться таким энтузиазмом по приготовлению корма котам.

Дядя Миша

Не стал пакетики покупать, пусть сухой едят.

Та, Которая...

Я своей как-то решила давать сухой. Забыла какой. Давно... У нее вся грудь оголилась. Ужас!

Мишаня )))))))

Я больше...🖼

Вл
Владимир.

Они читать не умеют.

Дядя Миша

понятно ... там же не на русском написано.