Жоржик

чем вот писать о всякой ерунде.....денег дайте?

Ответы
Евгений Томеев

А зачем нам занимать? У нас и так есть. 🙂
Шучу. Просто правильно писать "дайте в долг", или "одолжите денег". А иначе смысл противоположный как раз.
А вообще правильно, что тут фигнёй все страдают? Действительно лучше бы денег дали 😄

Лиана Чернышева

Самое лучшее упражнение для рук - пересчитывания денег. Снимает боль в суставах, нормализует давление! Полностью убирает зубную и головную боль! Улучшает зрение, гардероб, внешний вид и жилищные условия.

Александр Талесник

Я продаю на базаре семечки. И с удовольствием вам бы занял деньги. Но у меня подписанный договор с банком. О том что я не кому не дою деньги в долг, а банк не продает семечки. Увы.

Алексей Заславский

Во.Во.Работать не хотите Ни хрена не знаете. Ничего не умеете.Только и можете, что ходить с протянутой рукой. ДАЙ.ДАЙ.

Елена Яньшина 888

Я тоже всем так говорю!!!Я бы свои добрые сказки издала!!!Что бы дети наши не забывали, что есть и добро на земле!!!

Надежда

деньги никогда не должны покидать своего хозяина, должны быть хотя бы те которые отложили на "черный" день

Сергей Ок

Там один чувак занимает 50 баксов под проценты говорит зарабатывает,не дошёл ещё до него

Сергей Ок

Щас про маркетинг мне талдычит 128 баксов кому то занял возьми у него кинь его потом отпишись

Нэлли Сулыгина

Берешь чужое и и на время, отдаешь свое и на всегда. Так что лучше заработай свои

Salambek Aziev

Здесь найдешь что нужно.« ataora.ru/?r1=refer&r2=347» Моя реферальная ссылка. это интересно

Лика Арнаут

чем вот просить тут денег - работать не пробовали, говорят иногда помогает

Александр Баштан

Ну поскольку Вы называете себя "Вирус", то Вам надо не денег, а отравы!

Александр Баштан

Ну, я, может быть когда нибудь им и стану, а ты уже!

Жоржик

так давай...тебе понравиться

Александр Баштан

Нет, это без меня! Вирус -- существо презренное.

Жоржик

неужели дожив до такого возраста девушки не раразились тобой

Александр Баштан

Ничем паскудным, присущим вирусу!

Катерина Кабанова

Мужчина должен уметь зарабатывать деньги!! Вы видимо другого пола!!!

Владимир Зам....

https://rufund.net/reg339454 возьмите и это тоже https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514

Же
Жемчужина

чтоб пахать на Дядю ...спасибо...до хрена нахолявщиков развелось

Кузя Кви

Заработать лучше и деньги есть, и голова умнее станет.Удачи.

Алла Юзикеева

Есть банки где дают взаймы...вот кто бы просто так дал..

Алла Юзикеева

Так много и сильно задолжал? Плохая кредитная история? Сочувствую. ..

Александр

Вот это оригинал! Все просят - дай! Никто не скажет - на!

Людмила Шидловская

А заработать,вместо того,чтобы читать всякую ерунду?

Аяулым Кенжетаева

Очень жаль, но у меня их нет,чтобы поделиться с вами

Соколова🇷🇺

😄 😄 😄 😄 😄 😄 ты прав, Юрий, здесь пишут всякую фуетень