Елена Дробчак

Котлеты исчезают в полночь?????😁

Ответы · страница 2
Александр Костин

Ложусь спать котлеты на сковороде. Просыпаюсь утром, их нет. Сижу чешу репу. Когда успел?

Александр Костин

Домовой наверное, так себе объясняю.

Александр Костин

Да нет похоже, гарнир целый.

Ев
Евгений

Ну да. Кот, зараза, открывает холодильник, берёт с верхней полки, и съедает их.😂 🤣 😂

Виталий Цыплухин

Врачи запретили есть после шести вечера! Закинула шесть котлет в миксер, сижу, пью! 🙂

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

😘 ЛЕЕЕЕНААА !!!!
☺️ ТЫ Оп чЁм м м м !!???? ... до обеДА ☝️ 😄 Не остаЁтся их ...

Елена Дробчак

у нас их много бывает..оставляю на завтрак..утром ни одной котлетки..

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... у ТЕБЯ , 😉 👍 ОднАко и -- Не скУчно А !!!

Vlad Berezin

Точно! Детектив, сам Шерлок Холмс не в состоянии восстановить картину преступления.

Фёдор Барков

Гораздо раньше часико в 9-10 а в полночь я сплю с полным желудком.Зато черти не снятся.

Сергей Тарасов

Вот вот и куда же интересно? Кто то опять худеет и не ест после 6 а только после 11😂

Елена Дробчак

да..завтракает по-раньше...

Z Сергей Балхошин V

или чуть позже но утром их нет в холодильнику провожу расследование))))))))))))))))))))))))

Z Сергей Балхошин V

ну мне до него далеко устроил засаду и ловлю того кто похищает котлеты а чтоб не уволокли сам их ем)))))))))))))))))

Helldragon_Black

Я не из тех кто не есть после шести. Я из тех кто дико обжирается после двенадцати.

Алексей

Это типа- тиха украинская ночь..... но сало надо перепрятать.😅😅😅

Viktor Dratch

...а жировые складки и вторые подбородки появляются независимо от времеи суток...

Вячеслав Поминов

да, Леночка, а с 3:00 до 4:00 - "час быка" ... если, конечно, его положить в холодильник...

Алексей Тарасов

Ооооо да :))) это точно. Так же они исчезают в промежутке между 2-4 часами ночи :))

Михаил Цветаев

"Не все доживут до утра!!"...."Настя! Закрой холодильник! Это котлеты на завтра!".

=Георгий Калинин=

Ну зачем сразу кптлеты - они считанные... яишенки с колбаской достаточно.😉

=Георгий Калинин=

А как ты колбасу-то сочтешь - она одна всегда... или есть или уже поужинал... Яйца - тех ваще, как дураков!☺️

Zaur Zaur

исчезают исчезают когда забываешь их убрать .а у тебя две кошки и собака)))

( * ; *)Татьяна Наумова

давайте называть вещи своими именами... котлеты не исчезают... а СЖИРАЮТСЯ

Виктор Полушкин

Привет Елена!Поживаем как? А про котлеты:Или немного ранее,чем в полночь.

Елена Дробчак

и люди тоже исчезают..)))))приветки

>Izrail Kogan

мухи отдельно - котлеты отдельно. котлеты исчезают - мухи остаются.😀

Елена Дробчак

что у вас за кухня..с мухами

>Izrail Kogan

кухня без мух не вкусная кухня.

Владимир

Да!!! Особенно если по телику ЧМ по футболу. И спиртного поубавится.😀