Татьяна

Кто–то считает , что Я веду Себя Амoральнo ,
Другие Нарекают Мои поступки Глyпыми ,
Третьи говорят ,что Я делаю Неправильный выбoр ...
ЛЮДИ - Я не знаю о Чём Вы договаривались с Богoм ,
но мне Он дал ОДНУ Жизнь и проживу Я её так ,
как Хочу Сама! Второго Шанса у Меня не будет !

Ответы
Владимир Вольф

Давайте познакомимся меня зовут Владимир живу в черемушках на Львовской 8 9237708110 напишите ваш телефон номер?

Татьяна

Меня зовут Татьяна. А для чего знакомится то?!

Владимир Вольф

будем встречаться заниматься сексом

Татьяна

Мне есть с кем встречаться и заниматься

Владимир Вольф

а зачем пишете тогда сюда?

Татьяна

Так и вы сюда мне написали, выше посмотрите и прочтите

Владимир

Не надо ждать, что придёт время, Оно ( время) только лишь уходит.

Татьяна

А я его(время) не жду

Владимир

Всё правильно !!!

Татьяна

Я тоже так считаю

Елена Радуга

Вечно любят совать нос не в свои дела ... 😄

Татьяна

Посылать таких далеко и на долго

Елена Радуга

Вычеркивать ... 😆

Татьяна

Ну или так

Александр Вовк

Правильно 👍

Татьяна

Спасибо

Igor Girega

Молодес-с-с-сь

Татьяна

Спасибо

Io
Ioan

круто

Татьяна

Настоящий мужчина ни когда не ткнет женщину,что у неё есть ляпы или ещё что-то. Фууууу мне противно от вас.

Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Татьяна

Я даже читать не буду. Ищите у других ляпы,пишите им всякую хрень

Io
Ioan

зеро

Татьяна

Фуууу