Олег Брантов

Кто ходит по улицам Ваших городов и ездит в автобусах?Куда делось коренное население ?

Ответы
Ибрагим Сеидалиев

люди они все имеют душу которое подарил бог кто уходит и как уходит тоже боже дело им тоже не легко вы поговорите с ним он вас слушает внимательно.

Олег Брантов

У нас теперь бежинцев много из Украины

Ибрагим Сеидалиев

пуст будет боже внимание с ними.Мне очень жал этих людей.

Надежда Огневская-Носова

Эмигрировало, наверное.Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.

Лена Таланова

Ой п и п е ц, почернела Москва, Сталина очень не хватает.

Александр Миндель

Сидят по норам и выжидают, когда кончится этот бардак !

Олег Брантов

хм да

Людмила Колядная

У нас нормальный процент коренного населения. СПб.

Олег Брантов

Почему русские пьянь споили.

Людмила Колядная

Не поняла... Почему русские кого-то споили? Кого? Или почему кто-то самих русских споил? Кто их спаивал? Русские мужики пьют 99%, много пьют процентов 40%. Мусульманские мужики пьют мало, не более 5% от всех мусульман. А женщины не пьют вообще! Русским все-таки есть чему у них поучиться.

Олег Брантов

Бедолаг добродушных бесхитростных иуды споили

Людмила Колядная

Не понимаю, как можно споить нормального человека? Его кто-то держит. а кто-то водку в рот вливает? Кто-то заставляет? Человек не сопьется, если сам не возьмет в руки стакан и сам же не нальет в него.

Олег Брантов

Поздно уже. Пока

Галина Савина

у нас на урале в основном коренное ездит

Олег Брантов

Вам повезло, берегите себя! Красивых людей все меньше и меньше и русских и украинцев и настоящих кавказцев, наши ниши занимают гоблины.

Галина Савина

мы дружно живем слава богу.не добралась до нас цивилизация

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

Галина Савина

аминь

Олег Брантов

Аминь!

Анаит Оганесян

в Европу,а место пустим оставить нельзя.

Нина Лакомова

Всё туда же что и всё остальное!

Олег Брантов

Ок. Доброй ночи! Я спать.

Нина Лакомова

Спокойной ночи!

Вера Гресь

Тихонько вымирают.....

Aybek Kamalov

У меня поселка ха ха

Олег Брантов

Да бедных армян давно подменили пришельцы как впрочем и русских и адыгов, просто адыги еще редко встречаются, русских уже добивают, все пребывающие колонисты с купленными паспортами и новым гражданством. Миром правят пришельцы и продажные из людей - масоны. Арийских евреев уж и не встретишь почти. Когда очистят для пришельцев колонистов Землю от людей, добьют и предателей масонов.

Леонид

Так его уже зарыли!

Олег Брантов

А ну да. так кто при нем был. Чубайс, Шубейко, Баркашов, Уже не помню.

Леонид

Напрягись и вспомни первого секретаря обкома

Олег Брантов

Раньше всех знал, но забыл как пустое время. А это воровское и бандитское тоже никто не вспомнит.

Леонид

Вспоминай с одного раза!

Олег Брантов

Да крутится в голове, не могу вспомнить, все мозги высыпали ироды в ДТП и электрошокерами и дубинками по голове били, нет не вспомню. Если честно мне они все пополам, никто в истории России не занимает места для памяти о них.

Анна Скоробогатова

А куда оно делось?

Олег Брантов

Масоны, что грабят страну.

Анна Скоробогатова

И как же они коренное население на погост отправили?

Олег Брантов

Кого на стакан, кого на иглу. В Крае работа есть, в Адыгее полный отстой.

Анна Скоробогатова

В каком Крае?

Олег Брантов

Краснодарском

Света Посконная

люди, везде люди

Арам Арам

Уехали в европу

Олег Брантов

Жесть! Многих убили, кого загнобили, их нишу чушки занимают давно.

Людмила Бострикова

Сидит по домам?

Олег Брантов

Бывает

Людмила Бострикова

Это не мы понаехали Это Вы поостановались

Олег Брантов

Злая ирония, на злобу дня!

Гаяне Исаханян

переехали

Олег Брантов

Истребили

Алеша Протасов

Прячется

Олег Брантов

Точно

Elmira Fatihova

Приежии

Олег Брантов

Пришельцы

Людмила Кондрюкова

уехало

Олег Брантов

Кто не успел, тех добивают?