Светлана Астрадамова

Чего Вам не хватает в жизни?

Ответы · страница 4
Георгий-Германович Пети-Жан

любви, денег тоже немного бы больше. ну мышц, но это я сам виноват... времени тоже иногда не хватает...

Doc.

Всего. Начиная от интеллекта ,псих равновесия, заканчивая силой воли и Дочери. Последнее - правда.

Валерий М

Я думаю и не последнее- правда!

Михаил Корсанов

60 млн. долл и реализации моих идей, а дальше - неограниченно долгой жизни. остальное - приложится 🙂

Canis Lupus

Возможности увидеть будущее.Изменить прошлое.Расчитать вероятности событий. И немного мистики.

Валерий Плетнёв

Жить нормально! Чтобы никакая мразь,не ставила надомной эксперименты,либо исчезла с лица земли!

Woldrews

Я сочинил 60 тысяч мелодий - мне нужен оркестр и деньги на его содержание. Вы случайно не спонсор?

Вв

В жизни всегда должно чего то не хватать. Когда у человека всё есть, жизнь теряет всякий смысл.

Вадим Котов

Учебника по репликационной фиике, который мне не дают надиктовать и заплатить за это 10000 евро.

Любовь Тихонова

От деда я бы не отказалась,хоть защитить бы мог,помочь.А парни извините,опоздали на много лет.

Чеслава Дашкевич

Сама не знаю ! Но ....чего то всё таки не хватает !!! 😞 Аааа вспомнила ...денег !!!😊 😊 😉

Аннушка Бурундукова

Свободы слова. Лишь я открою рот, Как все шипят: Молчи, не надо! Боятся что ли?😜

Алёна Клочкова

Возможности куда-нибудь сходить.съездить,поучаствовать в конкурсе,турнире каком-нибудь....

Раиса Роева

ВСЕМ ДОВОЛЬНА-СЕМЬЯ! ДЕТИ! ВНУКИ! ОТДЫХАЮ(НА ПЕНСИИ)! ЧТО ЕЩЁ НУЖНО!ЗДОРОВЬЯ БЫ НЕМНОЖКО ЕЩЁ!

Та
Татьяна

Элементарно не хватает денег. Увы, есть проблемы, которые только с их помощью можно решить.

Та
Татьяна

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Ангелина Пичугина

Всего с избытком!!!😜 Только ума пользоваться не всегда хватает, к сожалению.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Без обид)) я не озабоченный и не обделён женским вниманием... Но мне не хватает всегда секса

Юлия По

Ну просто не в бровь, а в глаз!!!!

Елена Шаповалова

Больше всего мне не хватает дней, когда мои дети и внуки у меня в доме . Они живут отдельно.

Валентина Кричевская

не хватает время , пока живёшь , для детей и внуков , не успеешь оглянутся , а тебе уже 80 лет

Сергей Светочев

Мандата и места депутата ГД. Вот была бы житуха. Остальное уже все есть. Шутка со слезами.

Ва
Василий

Всегда чего то не хватает...здоровья...денег....но вот без любви все это не имеет значение...