про сбежавших из своих стран. 18+ а ить верно сказал .какого ваше мнение ,можно знать

Ответы
Стас Васильев

По сути он прав. Как любить, так и ненавидеть можно только дома. Маленькая формальность. Родина, это не кучка жуликов и воров дорвавшихся до власти... Их можно обсирать со всех концов вселенной и то, что они натворили с родиной.

С К.

Правильно! Какого хрена вы срете на страну, в которой родились, получили бесплатное образование и т.д. Это ваша Родина! А Родину, как и родителей, не выбирают!!!

Любовь Мацарская

Он и сам не лучше,псевдо историк,а еще - Член-корреспондент Академии лженаук!!!Ему заочно даже вручили "Орден Петросяна I степени"...

Сергей Синьков

Не всё так однозначно. А как быть с людьми, которые по своим убеждениям не хотят брать в руки оружие, а их призывали в армию?

Сергей Синьков

Я не навязывал, а отстаивал от твоих нападок.

Ла Риса

моих нападок? да идешь ты гуляешь. больно надо было на тебя нападать

Сергей Синьков

На меня где сядешь, там и слезешь. Не льсти себе.

Ла Риса

дурачок какой то🤔

Сергей Синьков

Ты на себя посмотри, урод моральная.

Гульнара

Говорят те кого проплатили, или пытаются оправдаться, рты не заткнуть) или просто угостить долгоиграющим пирожком))

🤝🌷

Вера Сергеевна-V

Хорошо сказано -берёт реванш своим же старо гадким мыслям ,за что попался ,как иноагент

Чёрный Кот

да забвению предать их всех! конфисковать, и забыть! много чести - обсуждать эту мразь

спасибо за ответ🤝

Татьяна Царькова

" Если вы сбежали - заткнитесь !" (с) - именно так и не иначе . Заткнитесь .

Ал
Александр

нет ничего сложнее любить свою страну внутри своей страны.

Ев
Ева

наверно это менталитет такой.. других затыкать

это же личное мнение не более

Ев
Ева

так и я чисто свое мнение высказала

🤝🌷

Леди Мила

да. сбежали, и пусть не тявкают

🤝🌷

Макс Янов 🇷🇺

Это, скорее всего, об Украине.

да всяких хватает везде (мнение)

Луиза

Евгений вообще умный мужик!

🤝🌷

Alex Alex

Ну да, сказашник он ещё тот

власти всегда виновны в этом

Ла Риса

власти всех стран?

конечно

стран участниц

Ла Риса

Страны участницы чего? Одимпийских игр? Болонского процесса? ICCS ? ЕСТР?

Светлана Степанова

нет у меня своего мнения.

🤝🌷

Ва
Василий

..............................

Ва
Василий

..............................

Герой-Любо V Ник Z

верно все

спасибо за ваше мнение и ответ

🤝

Анатолий Паулкин

🤝👍

🤝