Ян
Яна

Главное быть не замужем а ЗА Мужем,у многих и в браке такого нет, так что не надо мне говорить как жить!

–1
Ответы
Sekach Dev

Ты, спросила и сама себе ответила... ни кто ничего даже сказать не успел... А что иметь законного мужа, троих детей (как у меня) любимую жену в браке это плохо?

Sekach Dev

Янина... если захочешь, пиши мне в личку... О скандале, о разводе... Я пишу стихи, рассказы... может интересный получиться сюжет... сюда эти подробности не надо... тебя читают, как и меня...)

Ян
Яна

Мне нечего скрывать

Sekach Dev

Ну, это как хочешь, как захочешь... на глупую не похожа... пиши сюда... Но я могу дать и свою почту, всё же не такое людное место...

Ян
Яна

Могу в личку просто

Sekach Dev

Янина... для начала в личку, прекрасный рассказ может получиться и ты прочитаешь его первой... Если не знаешь как, я подскажу. Нажимаешь мою аву... откроется моя страница... выберешь написать сообщение и пиши... я обязательно отвечу...

Константин Лисицын

Браком хорошее дело не назовут, Янина!) А о Замужестве -Вы правы!)))) С Наступающим Вас!!! Добра Семье Вашей!)))))

..

Женщины по разному живут и если вы живете "за мужем", это не значит, что это правильно и всех устраивает.

Ян
Яна

Главное меня устраивает.

Владмир

Как жить, каждый решает сам. И это ТВОЙ выбор быть за мужем или выйти замуж.

Ян
Яна

Я замужем

Владмир

Как и большинство женщин нашей страны.

Сергей Пучков

выставлять свою жизнь на показ и обижаться на советы!это мазохизм такой!

Ян
Яна

Я не обижаюсь просто некоторые охренел ли

Сергей Пучков

людям не хватает общения!поэтому они здесь!а мудаков везде хватает!

Ал
Алексей

ух как . так воспитывайте мальчиков своих МУЖЧИНАМИ а то все тю тю ля ля

Ян
Яна

Они и так уже мужчины

Ян
Яна

И помощники

Ал
Алексей

не у всех . далеко ходить не надо сноха сына нам внука . все данька данька а он теперь и учиться не хочет . что за мужик будет . папа все деньги зарабатывает

Ян
Яна

Ну у вас нет,у меня да ,они добрые мальчики.

Ал
Алексей

и он добрый но избалованый все готовое

Шейла Басби

Как думаете, таких мужей много, за которыми можно быть?

Лариса

Не поняла, а зачем с ним жить,? Тогда точно он тебя в ЗАГС не поведет. Зачем? Ты и так всё ему дала, что ему нужно. Секс и еду. При этом он свободен.

Шейла Басби

Никто с ним жить и не собирался)))

Лариса

Янина утверждает, что надо пожить. Протестировать, так сказать. Потом он найдет ту, на которой женится. А Янина пойдет проходить тестирование у другого мужчины.

Шейла Басби

Наверное, у каждого свой путь к счастью

Лариса

Не так. У каждого своя судьба.

Алексей Тарасов

Ясное дело, каждый себе сам выбирает жизненный путь

Иг
Игорь

Смотря что вкладывается в понятие ЗА Мужем...

Ян
Яна

За его защитой опорой поддержка

Иг
Игорь

Хорошо. Это для вас... А ему что взамен? Это не меркантильность. Союз должен быть обоюдно выгодным.

Па
Павел

Брак плохое слово типа браковано,союз лучше

Al
Aleksandr

Верно👍

Дмитрий Каракозиди

У тебя надеюсь есть ... В смысле ЗА Мужем ...

Ян
Яна

Есть

Татьяна Морозова

самое надёжное слышать и не слушать...)))

Ян
Яна

Главное самой принимать решения

Al
Ali

как хочешь живи, но брак сохрани

Ян
Яна

Мое дело

Al
Ali

нет, , матушка, семья это ячейка общества …

Ян
Яна

Это мне решать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В незарегистрированном живете?

Ян
Яна

Официальный

Old Bastard

А что, есть кто говорит??

Old Bastard

Ну ежели по фильму..тебя спасать🤣

Ян
Яна

Неее я сама спасусь

Old Bastard

Кстати..ты помнишь как по французки будет гамбургер?

Ян
Яна

Неа

Old Bastard

Nikola Mahkov

-так это ВАШ выбор!--👍😂

Артемий Воинов

живи и будь счастлива

Ян
Яна

Спасибо

Артемий Воинов

С Наступающим тебя!

Ян
Яна

И вас.

Баба Яга

И не собиралась даже

Баба Яга

Ок:))) а какой смысл учить жить? Каждый должен совершить свои ошибки и на них выучиться. (шепотом - или ты про замужество?)

Бо
Бока

Чего ты не собиралась и почему, блять 😆 сорри

Баба Яга

Так я замужем. 20 лет как:)))).

Бо
Бока

Совсем мозги мне запудрила

Баба Яга

Ты ж не вник в вопрос:))) То есть, до конца не дочитал. Или дочитал, но уже без смысловой нагрузки. Зная это, я у тебя и уточнила, мол, что есть твое "почему". Оказалась права. Твое внимание поивлекла фраза "замужем" и мой ответ "и не собираюсь"

Роман Смирнов

а мне пули прилетают

Ян
Яна

И что

Ян
Яна

Мне главное жить как мне нужно

Роман Смирнов

хватит + пару шрамов

Се
Сергей

а где прежняя авка???

Ян
Яна

Убрала а что..

Се
Сергей

покажи.... пож-та

Ян
Яна

Нет

Се
Сергей

имя помню... аву - нет