Al
Aleksandr

Китай медленно и уверенно захватит все Земли до Урала
2 млн солдат на штыках
Путин всех переиграл 👍

–6
Ответы
Кр
Красавчик

В 25 году по планам правительства КНР. Всё идёт по плану

Кр
Красавчик

Нет. Просто читаешь из разных источников и видно что заказное

Ко
Константин

Классно у него получилось :)) Даже не ожидал что у него так весело и чётко получится.

Be
Bergwasser

Украине китайцы тоже в соседях не нужны

Котэда

путин молодца. Русские и китайцы- братья навек

Be
Bergwasser

глупые вы Китайцам нужна территория и он у вас ее заберет, а с вами создаст мутантов

Котэда

А не тебе нас учить. Пока будут у нас зпбираьь территорию- мы заберем э-ээээ. ну по Дрезден включительно, а также галле, Постам Вустров ....

Be
Bergwasser

ничего вы не заберете. А Китай подлый по своей натуре

Котэда

слепой сказал посмотрим. А будешь оскорблять китай- он тебе порох в зад запихнет и полет на луну обеспечен. Без скафандра.

Be
Bergwasser

ты китаец или у него подписка твоя🤣

Котэда

Я тот кто есть. А чо- страшно стало? То-то! своими высказываниями в адрес других- скорее подлый ты.

Nikola Mahkov

-да вас уже не будет на карте!повезло!--

Al
Aleksandr

🖼

Nikola Mahkov

-блажен КТО верует!--

Александр Мамедов

А ты думал америкосы?