Светлана Стацура

Почему,когда говорим НИКОГДА,вот это никогда и с тобой происходит?

Ответы · страница 2
Николай Рязанов

Кодирование нужно правильно формулировать.

Вика

я всегда говорю-"Никогда не говори-никогда"

Ол
Ольга)

ЗАКОН ПОДЛОСТИ,ЕГО ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ))

Нана Шуваева

закон жизни: никогда не говори никогда....

Сергей Гошко

я так и женился....... второй раз 🙂

Светлана Стацура

Свои люди понимают и с полуслова,а попутчиков много

Сергей Гошко

то есть смысл их в родные записать? вот честно. я об этом . они меня шугаются.пока. я бы хотел, . видать заслужить надо.

Светлана Стацура

В этой жизни попутчиков много,а если человек в себе не разобрался,трудись.Быть понятым в первую очередь для себя .сочувствия ждать глупо.

Сергей Гошко

но есть же те кто мыслит быстрее, и надеется на то, что я мыслю быстрее.. теперь сложно уже назад дать ход.

Светлана Стацура

Когда нет одного темпа,газуй и не газуй,остановки разные.Вопрос-кто чего ждет?

Ната

Мысль материальна

Шарлота Шервуд

Закон подлости..:-)

Павел

-говорите по другому...-НА ВСЕГДА.

Николай Верниковский

не думаем

Виталий

😄