Лю
Любовь

Зачем столько надоедливой рекламы в инете?

Ответы
Ctahucjiab Bjiagumupobu4

чтоб зарабатывали деньги. пока человек просматривает рекламу - он спит. это гипноз, а секрет простой - повторение! думаем, что мол мы выбираем , а на самом деле давно уже выбрали за нас просто одна фирма заплатила больше чтоб в день её рекламировали чем другую...

Алена Даливская

Если среднестатистическому человеку повторять постоянно, что какой-то продукт лучший, то рано, или поздно он его купит, дабы удостоверится, а потом будет автоматически выбирать именно его.В результате поверит в это , будет рекомендовать знакомым.

Альберт Патракеев

Админам и создателям сайтов, особенно с бесплатным контентом, нужно на что-то содержать их и им тоже хочется кушать. Рекламодатели решают финансовые вопросы всех сторон)

Людмила Чуваева

А чтобы жизнь скучной не казалась... А вдруг вы забудете, как прокладками пользоваться или как вшей выводить...

Лена Новикова

чтобы была смена деятельности: потупил сам, дай потупить другому (вот так и меняются)

Гондюхина Нина

капля камень точит. если долбить сутра до ночи , возможно кто-то и поведется.

Eduard Schmidt

это всё не правда- реклама для того что бы нас раздражать и мешать нам !!!

Валерий Шашин

а это чтобы вы знали--чего не покупать,куда не ехать и чего не делать....

Андрей Юдин

все хотят впарить свои услуги, либо продукцию - у многих это работа!!! 😉

Наталья Ленская

А как же существовать без денег? Реклама - это способ существования...

Валентина Щекина

чтобы головы наши были полны мусора... так нами легче управлять..

Низам Анцупов

реклама заработок одних и раскрутка других,а инет хорошая зона

Дмитрий C

а ты сама хошь платить за просмотр каждого сайта ?... Одумайся !

Светлана *****@*****

МАНИ-МАНИ, все кушать хотят, двигают торговлю товаров и услуг.

Дмитрий Шелепенко

деньги и еще раз деньги ведь реклама это двигатель торговли..

Слава Безруков

затем чтобы наконец поставить Adblock))) и болдьше не париться)

Дмитрий Бахарев

Потому что другую полезную информацию выкидывать некому.

Василий Ушаков

Это чтобы нас доставать, а то слишком мы здесь спокойные

Дарья Тимофеева

Думаю, это как-то связано с теорией мирового заговора

Никита Клин

Что бы бабосы люди получали кто прописывает в инет.