Евгений Бриг-Снежин

...Человек с детства наделён дарами и способностями свыше -, типа отмечен Богом. И родился - чтоб саморазвиваться и реализовать всё , что заложено в него от Неба!) И невзирая на происки сил мрака и эгоизма - творить добро и стремится быть: сострадательным и милосердным к окружению : Природе, людям и близким по духу любви!?

Ответы
Зинаида Бадяева

А знаете ли Вы о том ,что староверы празднуют 7532 или 7535 год , а не 2024 ,??

Евгений Бриг-Снежин

...в народе говорят: «все болезни идут из головы». И это полная правда. В повседневной суматохе в голове крутиться тысячи мыслей. Если много нервничать, взращивать в голове отрицательные мысли, поддаваться переживаниям. Всё это кардинально влияет на наш внутренний мир, и способствует его разрушению. Посему, как можно больше мыслим в позитивном ключе и не нервничаем...(!?

Зинаида Бадяева

Уточнила - это год 7532 ,после добавления 2024 лет к 5 5

Евгений Бриг-Снежин

ага .. всё верно !) ..

Зинаида Бадяева

К 5508 - просто не получилось написать сразу !!

Евгений Бриг-Снежин

ясно ...

Ма
Марианна.

👏🎄