И всё таки благодаря мне под моими вопросами... Люди общаются обсуждают разные темы)дарят улыбки друг другу) приветствуют друг друга) дарят положительные эмоции)Обмениваются смайликами)Заряжаются позитивными настроениями)А ещё они оскорбляют друг друга)Отправляют в ЧС друг друга) Удаляют из друзей)Добавляют в друзья)Угрожают друг другу)Ставят лайки друг другу)И без конца заходят сюда) Чтобы пережить все те чувства которые они испытали тут) Вновь)О да)этот сайт подарит всем оргазм Просто сидишь смотришь и радуешься за них День не прошёл за зря...
Кс
Ксюша
Ответы
Случайный Гость
Хороший отчёт. С сегодняшнего дня будешь вести ещё статистику , хто сколько смеханул, хто слезу пустил и т.д. И ежедневно в 23-00 ко мне отчёт утверждать...
Случайный Гость
отказ неприемлем
Mарго Беккер
нуу мляя каак мууторнооо-длиино о фигнеее
Вася Васильков
Мать Тереза. Пора памятник ваять!
Адам Адамов
СВЕТ наш, веди нас почти истиной
Светлана Ахмедова
Я тоже наблюдаю эти "сценки"
Николай Гринев
Жизнь кипит!
Alex Sher
Прикалываешься?
Кс
Ксюша
А что тут серьёзные сидят
Alex Sher
Не, нормально, просто тут ленивые, длинные вопросы не читают
Кс
Ксюша
Мм.. понятно
Alex Sher
Вы производите прекрасное впечатление Ммм умницы
Кс
Ксюша
)
Nikola Mahkov
-мы согласны!--
Евгений Коломийчук
Отчёт принял
Вовочка Бакка
Охренеть....
Елена)
Аминь