Кс
Ксения

И всё таки благодаря мне🤭 под моими вопросами... Люди общаются обсуждают разные темы)дарят улыбки друг другу) приветствуют друг друга) дарят положительные эмоции)Обмениваются смайликами)Заряжаются позитивными настроениями)А ещё они оскорбляют друг друга)Отправляют в ЧС друг друга) Удаляют из друзей)Добавляют в друзья)Угрожают друг другу)Ставят лайки друг другу)И без конца заходят сюда) Чтобы пережить все те чувства💘 которые они испытали тут) Вновь)О да)этот сайт подарит всем оргазм 🤤Просто сидишь смотришь и радуешься за них🤗 День не прошёл за зря...🌷

Ответы
Случайный Гость

Хороший отчёт. С сегодняшнего дня будешь вести ещё статистику , хто сколько смеханул, хто слезу пустил и т.д. И ежедневно в 23-00 ко мне отчёт утверждать...🐴

Случайный Гость

отказ неприемлем

Mарго Беккер

нуу мляя каак мууторнооо-длиино о фигнеее

Вася Васильков

Мать Тереза🙏. Пора памятник ваять!

Адам Адамов

СВЕТ наш, веди нас почти истиной 🤪

Светлана Ахмедова

Я тоже наблюдаю эти "сценки"

Николай Гринев

Жизнь кипит!😃😍😀

Alex Sher

Прикалываешься?

Кс
Ксения

А что тут серьёзные сидят

Alex Sher

Не, нормально, просто тут ленивые, длинные вопросы не читают

Кс
Ксения

Мм.. понятно

Alex Sher

Вы производите прекрасное впечатление Ммм умницы

Кс
Ксения

)

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Евгений Коломийчук

Отчёт принял

Мохарям Ханипов

🖼

Вовочка Бакка

Охренеть....

Елена)

Аминь 😁

Светлая

🤣👻