Z*
Z *Ирина*

Известны ли вам цитаты великих людей, или просто известных..? 😁 Гомер Симпсон: РАЗВЛЕКИ МЕНЯ, ДУРАЦКИЙ ЯЩИК!

Ответы · страница 3
Вячеслав Абрамов

Жизнь -это маятник между скукой и страданием.

Вячеслав Абрамов

Я работал в большой энергетике ведущим инженером. В газетах публиковался регулярно. Под псевдонимом Червяков писал фельетоны в период обвала перестройки, потом из газетных материалов опубликовал книжку"Похороны колорадского жука".

Вячеслав Абрамов

Еще снимался в кино у местного режиссера.

Z*
Z *Ирина*

интересует писательская деятельность..
для видео уже есть ютуб и ютуберы. 😁 сорри..

Z*
Z *Ирина*

как поняла там практически о том что происходило? хорошо, что формат можно подстроить браузером — удобно читать.. 👍

Дерсу Узала

Зубов бояться - в рот не давать. Лука Мудищев.

Al
Ali

Терпение и труд все дурацкие ящики перетрут

Z*
Z *Ирина*

дом 2 долго тер... 🤣

Al
Ali

результат есть все таки

Z*
Z *Ирина*

почти 17 лет воспитывал поколение новых людей ... точно — результат должен быть... ! обязательно... пример того, как жить нельзя

Al
Ali

Да негативный

Old Bastard

это просто у кого-то слишком узкие двери..

Z*
Z *Ирина*

Винипух!

Michael Lvovich Kunin

Вами управляет тот ,кто Вас злит. Лао Цзы.

Z*
Z *Ирина*

Потому, наверное, лао жил в сарае и жрал сено. 😆

Michael Lvovich Kunin

А чтобы быть лучше Надо простобыть настоящим....Как Вам эта цитата .

Z*
Z *Ирина*

По делам все же судим.

Константин Калачев

В гостях хорошо, а в бочке лучше... Диоген

Z*
Z *Ирина*

По хостям хорошо, лучше чем в бочке... Видимо дом у Диагена отжали какие то патриции.. Пришлось рекламировать бочку риелтерам.

Сергей Баширов

Отродясь такого не было - и вот опять!😳

Z*
Z *Ирина*

Классика жанра

Се
Сергей

Скучно жить там , где нет солнышка.....

Z*
Z *Ирина*

еще скучнее там, где нет своей группы поддержки

Се
Сергей

Нет в том произведении таких цитат.....

Z*
Z *Ирина*

это да.. нет их там..

Алексей О.

Фёдор Конюхов:А ХУЛИ ДОМА ДЕЛАТЬ?

Z*
Z *Ирина*

думала что он на марсе. и никто у него не может взять интервью.. 🤣😅😆

Алла Неведомская

Запроси по Инету =Юмор Сталина=

Z*
Z *Ирина*

много мифов про Сталина...

Alexander Moiseev

Это что ваше лицо Ириночка?

Z*
Z *Ирина*

Люди вспоминают цитаты из обычной жизни. Из фильмов, из мультяшек... Тому, кто считает это не интересным тот пропустил вопрос.

Вячеслав Иманов

вот уж великий человек.

Вячеслав Иманов

сама то пробовала найти источники.

Z*
Z *Ирина*

их нет! но вы можете верить лже историкам ..

Вячеслав Иманов

они есть,но тебе не досуг их прочесть.

Z*
Z *Ирина*

это те подделки, которые вы по нелепости считаете оригиналами??? пользуйтесь подделками. но не говорите мне. что это оригиналы.. и не цитируйте тут мне хрень

Z*
Z *Ирина*

так вы — дебил..! ясно.. обычная проверка на дебилизм.. и вы ее не прошили.. видимо дура была ваша мама.. говорят, что ум формирует мама... вам унаследовать было нечего.. наследственный дебилизм. 😆😆😆

Женька Шевченко

Тело мастера боится

Владимир Перминов

🖼

Z*
Z *Ирина*

вы высыпали тут прям, сборник цитат.. 😆

Иг
Игорь

отказать

Z*
Z *Ирина*

Буковках Т лишняя...

Z*
Z *Ирина*

Вариант интереснее, если все Т из слова убрать... 😆

Иг
Игорь

Таня ну давай в что где когда поиграем. Ну сказала бы что дебил это я понял. Причем полный Обжора дуэлянт и бабник.

Z*
Z *Ирина*

Кто такая Таня?

Юрий Бессуднов

на хрена.

Z*
Z *Ирина*

цитаты показывают характеристику человека

La Testa

Да знаю

Z*
Z *Ирина*

Можно озвучить? Вернее написать... можно?

La Testa

Это из брилиантовой руки, пожелание, не хочу озвучивать, чтобы не сглазить..

Z*
Z *Ирина*

Чёткий фильм!

La Testa

Да, там про белые тапочки, и пожелание жить долго и счастливо

Z*
Z *Ирина*

Наши граждане в булочную на такси не ездят!

Такой Один

🤣👍

Z*
Z *Ирина*

Люблю смотреть Симпсонов))

Такой Один

Да, там прикольно бывает ляпнут че нибудь))

Z*
Z *Ирина*

Ха! Потом хожу и говорю, к месту и не у месту.. Но в жизни мало ценителей...,)) переспрашивают, кто такой, и чем знаменит...))

Такой Один

Там надо постоянно в курсе быть))) случайным не понять))

Z*
Z *Ирина*

Наверное...))

Alex Dark 🇷🇺

👍😄

Andrey Korostilev

😟

Z*
Z *Ирина*

не хочешь развлекаться по тв ящику — так включай инет.. там фильмов - всяких ... выбирай и смотри любой