Веста Гелла

Надо мной луна, Подо мной жена, Одеяло прилипло к жопе, А мы все куем и куем детей, Назло буржуазной Европе. (с) Владимир Маяковский Так... Чего сидим тут? Кого ждём? А ну-ка быстро детей кувать как завещал наш дедушка Маяковский... На зло буржуазной Европе...

–1
Ответы
Остап Бендер

Не получитца Лия! Война! Тишина. Пей до дна и сиди в туалете. И детей никаких нету
Когда- нибудь, впоследствии, потом,
но даже в буквари поместят строчку,
что сделанное скопом и гуртом
расхлебывает каждый в одиночку.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб эта стало нам известно,
нам просто следует жениться.

Веста Гелла

Вот последнии 4-ре строки))) очень даже любопытные))

Остап Бендер

Это все великий Игорь Губерман. Я могу вам нацитировать сотни строк. И все изящны и красивы. Но можете почитать и сами в интернете

Веста Гелла

Спасибо))

Остап Бендер

Называется книга "Гарики на каждый день" бестселлер. На базаре не купишь))

Веста Гелла

Поняла, спасибо)

Br
Brutik

Самое забавное,что "буржуазной Европе" глубоко наплевать,что вы там собираетесь "кувать".Куйте и живите!Что же вам неймется у себя!И зачем вы выдумываете себе врага,который есть только в вашем воображении.

Веста Гелла

Вы про Маяковского?)

Br
Brutik

Конечно нет,комментирую основную идею стиха.Вы же ради этого цитировали Маяковского?

Веста Гелла

Ради зла?)

Br
Brutik

Извините!А вы сами понимете тот стих,если задаёте такой вопрос

Веста Гелла

100 лет стиху... А мы всё накувать не можем

Br
Brutik

Но вас же беспокоит совсем другое Не просто "накувать",а назло кому-то!Нельзя делать это назло...

Джо Блэк

Сомневаюсь,что данный... шЫдевр принадлежит Маяковскому.)
К тому же он никогда не был женат.
)
А назло Ивропе я просто чихаю на санкции!))
...И её это здорово бесит.
))

Веста Гелла

Вы не поняли))) кувать детей надобно))

Джо Блэк

Я сейчас не могу.
Мне некогда.
))
У меня сложный период в личной жизни.
...Какие там дети!...
)...

Веста Гелла

Это всё отговорки - срочно идите кувать!)))

Джо Блэк

)))...
Я только что с работы!
...Мне хотя бы можно поесть?!
...Не понимаю,к чему такая спешка...
))

Джо Блэк

)))...

Ге
Геннадий

да той Европе как то по хуй на нас и наших детей. А слово "куем" происходи от слова "ковка" Так что ваше "кувать" совершенно безграмотно! Маяковский бы не ободрил

Юрий Конкин

Подставляй-ка наковаленку, стукну молотом, да не маленьким, накуем детишек тыщу, подрастут настучат буржуям по е.блищу)

Веста Гелла

Талант... Талант)

Юрий Конкин

пойду пропью)

Indees Rybckin

Я зашёл а вы сидите, так детей клепать идите! А то всем настрой поднЯла, а сама сюда слиняла..

Веста Гелла

Ой... Всё))) побегла... Побегла)))

Сэр Ёжик

Я на работе. Коллектив у нас мужской, и романы в коллективе не приветствуются.

Веста Гелла

Аааа... Зачем Вам Романы?)) Вы ж не европеец - это у них однополые нормально...

Сэр Ёжик

Вот именно. Я скорее азиат.

Веста Гелла

Вот))) и будьте им))) ищите в других местах сюрьезных барышень )

Сэр Ёжик

Обязательно воспользуюсь вашим советом. Спасибо. Лия.

Игорь Николаевич.

А сам то он, много накувал?! Пиздеть языком и словом - это вам не дело делать.

Виталий Мартынов

Кувать детей назло🙊Типа стране нужны герои пи. да рожай дураков. 🎉🎉🎉

Веста Гелла

Это сейчас голос Европы или ЛГБТ?

Иван Дьяков

Это был голос идиота.

Виталий Мартынов

Это ТИЗВНЖ. 😉

Al
Aleksandr

Иван дьяков слабак ты оказался в ч/с закинул меня ,пинчер гомосек

Бабайкин Юрий

Хочешь жни а хочешь куй-все равно получишь...от государства☝️🤣

Веста Гелла

Какой весёлый вопрос получился)))

Yury Panteleev

Насколько я помню у Маяковского с женами как-то не очень то🤔

Веста Гелла

Ну не повезло кузнецу с наковальней, что теперь...

Yury Panteleev

Ну дочку то он наковал как раз в рассаднике капитализма США...

Веста Гелла

Молодец))

Yury Panteleev

У тебя тоже есть незаконнорожденные дети?🤔

Веста Гелла

А я тут при чем?)

Миша Zvo

Куяльник готов,а вот подходящей куяльни не наблюдается.

Веста Гелла

Увы....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин жена на отдыхе. Вручную можно кувнуть пару раз?🤣

Веста Гелла

Незачёт!))) дисквалификация будет))

Юр
Юрий

Всё равно кто под нами лежит.Актриса ,или уборщица.

Юрий Юрий

Девочка, у меня 4 законных сына и один незаконный.

Николай

гейропа давно уже не буржуазная , либеральная да

Веста Гелла

Спасибо))) конечно это главное в данном вопросе)

Николай

по моему да , буржуазная старушка европа не допустила бы развал экономики по чьей то прихоти или приказу людьми из -за лужи

Сергей Пучков

люблю жить один!семья-не мое!дети-тем более!

Веста Гелла

Такое тоже бывает...

Кот И К

🖼

Юрий Бббббб....в

Ковать! О, Великий могучий русский язык!)))

Юрий Бббббб....в

Я не про Маяковского, он сказал правильно! Я про ваше предложение - "А ну-ка быстро детей кувать как завещал наш дедушка Маяковский... " (КУВАТЬ???)

Робот Вертер

Автор слова "кувать" вроде попыталась отмазаться. Сделайте ей снисхождение, не судите строго)))

Юрий Бббббб....в

Уговорили!

Робот Вертер

Я кувал детей, кувал, накувал их столько, что на пенсии сижу и накувальня смолкла 😜

Робот Вертер

Накувальня нужна хорошая, плодовитая

Веста Гелла

За 100 лет не нашлось?)