Па
Партизанка***

Проводя время на этом ресурсе,заметила,что тем старше мужчина,тем более хамски он себя ведет. Дедули, вас, что ТАК женщины в жизни обидели?Или у вас это от старости?

Ответы
Даль Светлая

да нет... и молоды и средненькие тоже часто нахамить норовят. Я думаю, что многие воспринимают этот сайт, где можно, так сказать "прекрасно и доблестно" отличиться. Дома могут и по зубам дать, а здесь можно запросто и обозвать, и обхамить, и обматерить. И безнаказано!! В общем, этот сайт еще и приют для энергетических вампиров, коими такие и являются

Даль Светлая

Я таких часто в черный список отправляю... чего об них нервы свои трепать?

Па
Партизанка***

я тоже в ЧС...но блин,противно так..дедуле под 70..а он и матом..и пошлыми словцами..типа я шлюха))тьху!!!

Даль Светлая

Учись абсолютно бронебойно не расстраиваться, потому как, если ты разозлилась или расстроилась, он тебя победил. Ведь этим паскудникам только этого и надо. Вот тут-то и пошли, маты и оскорбления. И тут у тебя только два варианта: или поставить красиво его на место, что здесь довольно трудно, либо сразу в ЧС! Одно НО: не опускайся до его уровня.

Па
Партизанка***

НИКОГДА!!!!!!!!!🤝 🤝 🤝

Даль Светлая

ну и славно... 👏 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

проводя время на этом ресурсе я заметил что всех хватает, независимо от возраста,откровенных дебилов обеих полов и недоумков шизофреников. так что обобщать не надо. не вступайте в полемику, и просто в черный ящик.

( * ; *)Татьяна Наумова

это от возраста...совершенно верно.
По доказанным данным...(научным данным) женщины с возрастом становятся терпимее. нежнее, легче в общении, коммуникабельнее... а мужчины-вочливее. злее, агрессивнее, нетерпимее...

Па
Партизанка***

ужас какой..

Наташа Смирнова

Мне тут знакомый по секрету рассказал, что это у них от злости . Молодые парни составили большую конкуренцию )))))))

Па
Партизанка***

хахаха.....от недотраха что ли??весело

Наташа Смирнова

Ну да )))

Сергей Панков

Нет!!! просто время поджимает. Надо все успеть. И жениться снова и детей вырастить и снова влюбиться и т. д.

Па
Партизанка***

кто ж за хама и маразматика пойдет?

Сергей Панков

Уверяю Вас ! Такие найдутся, Причем не мало их. Так что земля пока на таких стоит. Это Вам кажется , что мир треснит, если будет как Вам того хочется. А вот дудки! Земля все перенесет на себе. Вот только куда!? Неизвестно, но все в жизни течет и безусловно меняется обновляясь. Посмотрим, время покажет.

ⅅжекоб✭Умба

А вы сами не расцениваете свой вопрос, как не совсем этичный выпад в сторону старшего поколения?

Па
Партизанка***

есть немного....

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот видите. Пользоваться ярлыками, и обобщениями, по любому принципу, будь то пол, возраст, религиозные убеждения, сословие, или национальность, прием не совсем правильный.

Па
Партизанка***

согласна))

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот и замечательно.

Се
Сергей

Есть и такие? ))) Или просто женщины стали такие, что с ними приходится так разговаривать ))

Па
Партизанка***

при чем женщины???он меня знает?зайдет в вопрос и давай грязью поливать.......

Се
Сергей

Ну я же не знаю именно ваш частный случай, который подразумеваете... Я подразумевал наверное иную ситуацию, которая нарисовалась

Па
Партизанка***

я не могу говорить за всех..говорю за себя))

Се
Сергей

Тогда рассуждения тут излишни...

Па
Партизанка***

всего хорошего

Се
Сергей

И вам

Алексей Никифоров

Не обращай внимания! Просто не общайся с хамлом и быдлом.:-)

Па
Партизанка***

стараюсь не общаться...пытаюсь просто понять,почему люди такие..

Алексей Никифоров

Попробуй почитать Шпенглера и Ницше.

Па
Партизанка***

оо..тяжело ...

Алексей Никифоров

Почему?!:-) у Ницше очень светлая философия, в отличие например от Шопенгауэра.

Па
Партизанка***

у меня в институте трояк был по философии😊 🙁

Луиза Бальтазар

Тогда в ЧС.

Vlad Talalian

Вам - 🌹от имени остальных порядочных дедуль 😉.

Обсуждайка

это у них от импотенции,неужели непонятно?

Па
Партизанка***

та уже дошло...

Валерий Львутин

Преувеличиваете.😜 😂

Виталий Гончар

Ох, от старости, внучка, обижают.

Ел
Елена

может, не хамски, а порязвязнее?

Па
Партизанка***

можно и так сказать...а может они пьяны??

Ел
Елена

нет....этот ресурс для них новый, не умеют себя вести

Па
Партизанка***

если тут так себя ведут-в жизни тогда что??по морде?

Ел
Елена

в жизни, как раз, за языком следят...вдруг "по морде"

Па
Партизанка***

хотя да

Егор

тебя милая та же хрень ждет

Па
Партизанка***

не уверена))

Егор

дай Аллах тебе здоровья

Па
Партизанка***

аха..и тебе

Хлебников Александр

Ау! Кто??? Кого??? Когда!!!????

Па
Партизанка***

есть персоны...

Десант

Старость не в радость )))

Владимир Ракивненко

Вы - ко мне обращаетесь?

Па
Партизанка***

да нет..Вы хороший)

Владимир Ракивненко

Спасибо и на этом.

Па
Партизанка***

мало?

Владимир Ракивненко

Достаточно.

Пилигрим Пилигрим

у них маразм.......

Па
Партизанка***

скорее всего...

Вася Карась

Заткнись !

Вася Карась

Чего ?

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Помогло)

Евгений Глушак

Неужели?!!!

Евгений Глушак

А зачем вы с такими общаетесь?!!

Па
Партизанка***

а я и не общаюсь...они сами заходят в мой вопрос..хамят..

Евгений Глушак

Ну так и пошлите их на хутор бабочек ловить....

Евгений Глушак

Вот и умничка! порядочный человек хамить не будет.

Па
Партизанка***

это да)