Эльвира

Как разомкнуть замкнутый круг жизни?

Ответы · страница 2
Рафаэль Ишмухаметов

Здесь нет метода , нужно жить и верить что будет ещё всё очень хорошо , и это время придёт .

Абдыганы Маманов

Если выйти из круга и можно потеряться . Свой круг друзей и близких бережёт , интересен .

Геннадий Членов

остановиться и обдумать свой действия. понять что ты хочешь сделать для себя любмой.

Александр Оробинский

Ни чего не стоит размыкать, покориться предначертоному и следовать указанному пути!

Виталий Лиев

Человек-раб своих привычек. Измените свои привычки и ваша жизнь круто изменится!

Вадим П

Перестать бежать! остановиться и посмотреть вокруг. Здесь много прекрасного!

Ринат Фаттахов

если не получается самой надо найти кого-то или что-то что поможет вам в этом

A_
Alexander_ _

Он сам разомкнется Дапары до времени. Нужно верить и надеется и стараться.

Алексей Зуев

))))))) повернутся мягким местом к прошлому и прыгнуть далеко далеко🤗

Александр Устинов

Очень просто,как это сделал А.Македонский! - Разрубить гордеев узел!!!

Леонид Аманов

поехать куда нибудь отдохнуть, развеяться ,поменять обстановку.

Владимир Михайловский

Просто! Разорвать его, решительно! План иметь. Это если серьёзно.

Djon Rezyukov

этого делать не надо пусть жизни идет своим чередой по кругу

Дмитрий Басаргин

Также как и обручальное кольцо либо разорвать либо рапилить

Боррис Назаров

Лучше его не размыкать, потом мало шансов вновь соеденить...

Vladimir Shalman

найти замок на круге и выровнить его (круг) в прямую линию.

Николай Степанов

Необходимо подключить то место, которое ищет приключений

Николай Степанов

Андрей Перцев

Самое сложное понять чего же тебе надо....дальше легче..)))

Alimjan Kurbanov

разомкнуть не получиться его можнно только разорвать