Си
Силвер

Ушла моя отрада в далёкий терренкур! Такой вот невесёлый бонжур тужур лямур!

Ответы
Никифоров Валерий

Ушла — к кому? Какая блядь! Я нервно бегаю по дому — А может, всё же не к другому, А просто вышла погулять?

Забава

"Как женщины с трудом ребенка родют,
Так из меня с трудом стихи выходют."

Си
Силвер

Ладно хоть обратно не влазиют

Ви
Вика

А Вы преодолеть не в силах этот терренкур.Догнать и вернуть.😍

Си
Силвер

Нуу, я могу пока немножко расслабиться

Ви
Вика

А ждете, пока вернется с терренкура, тоже неплохо.😅

Ан
Анна

Ты платье стал с меня срывать, valde indecenter.

Си
Силвер

А ты врач какой специальности?

Ан
Анна

По внутренним, но так как в армии, то приходится и оперировать.

Ан
Анна

В Севастополе много раненых, хирургам помогаю

Ан
Анна

Без выходных, вот сегодня дома после суток

Ан
Анна

Возрождается военно-полевая медицина. Те больницы, что у линии фронта работают в режиме медсанбатов, а дальше эвакуация в госпиталя

Бедный Мойша.

Вы говорите по франзуски? А фули же. но

Си
Силвер

Довольно знаю по латыни, чтоб MAXI отличить от MINI

Ма
Марина

терренкур не может быть далеким)

Лева Правая

Ниче, "потерренкурит" и вернётся

~E
~ Eva Lansca ~

Слово незнакомое - терренкур.

~E
~ Eva Lansca ~

"Терренку́р (от нем. terrain — местность и нем. Kur — лечение) — метод санаторно-курортного лечения, предусматривающий дозированные физические нагрузки в виде пешеходных прогулок, восхождений в гористой местности по определённым, размеченным маршрутам. Терренкур является методом тренирующей терапии, развивает выносливость, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, стимулирует обмен веществ, нервную активность, а также тренирует мышцы конечностей, туловища. Обычно проводится под наблюдением врача. "

Си
Силвер

Вот врачам больше делать нечего, как наблюдать за праздношатающимися!

~E
~ Eva Lansca ~

Однако , смысл этого слова таков.

Си
Силвер

Я удивлён! Я поражён в вышшей степени! Я потрясён!

Людмила Долгих

Лямур впереди.Уверена 😃

Звезда Очей Твоих

шибче держать надо было

Владимир Тумаев

Не надо было отпускать

Сестрица Алёнушка

Страдания курортника?

Анна

Бывает ю😉

Си
Силвер

Витамин цэ - чтоб не было морщин на лице, а витамин йу?

Кирилл Морозов

И писсуар!

Си
Силвер

Бывает, когда ещё и наливают

Владимир Литяйкин N

ПЕЧАЛЬКА

Андрей Борисович

се ля ви

Андрей Борисович

но вот входить в одну и ту же два раза не удалось еще никому

Андрей Борисович

ну это другая тема - есть понятие оека времени а вот озеро времени нет правда есть море времени но понятийно сильно отличается

Си
Силвер

Борисыч! Ну вот зачем ты такой умный?

Андрей Борисович

я не виноватый оно само прёт)))))😁😁😁 и кстати меня тут и тупым и глупым и недалеким и дураком неоднократно называли и не далее как сегодня

Андрей Борисович

неееее у каждого свое мнение вот только разница одна я чужое мнение уважаю а мое не все

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Ал
Александр

🤯🤯

Эвелина

😂👍