Я Вера

А правда, что мужчины влюбляются сначала плотски, затем всем существом? А женщины наоборот? Поэтому долго не находят понимания?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

нет враньё, или я супермужик😆
Я с первого взгляда с первого слова загараюсь... мама не горюй
потом уже начинаю прозревать...и чавкает она за столом и ложит а не кладет, и чихает на весь дом... а уж если курит и матерится, то ваще атас

Я Вера

А еще если чешется???

Владимир Комельков

что-то в "этом" есть.... нечто такое... и вроде и похоже, что правильное - типа, так оно и есть... НО, что-то в этом вашем "колладже"... фальшивое чувствуется, ей богу!

Я Вера

Ну я не знаю

Владимир Комельков

тут, главное, взаимность... мне так вот лично кажется.... )))

Не Зли Котика

Любовь- это эмоция, посылаемая половым инстинктом, когда он определяет особь, предпочтительную для спаривания. Это касается обоих полов.

Я Вера

Чем не алкоголь? Но круче, дольше. И нравится всем это

Не Зли Котика

Согласен. Наркотик.))

Я Вера

Вот, но когда любовь становится привычкой, спокойно жить

Не Зли Котика

В идеале любовь перерастает в уважение, привычку, но сама по себе долго не живет. Инстинкты сводят людей на время- зачать, родить и вырастить потомство.

Я Вера

)))

Хэ
Хэнк

Вот влюбился в Бутыль Алкогольевну плотски или плоско или просто,да чёрт разберёт,но любовь,как у Майданова - вечная.)))))

Я Вера

Эд, давай вместе будем ее любить! Это любовь оптом называется?

Хэ
Хэнк

Да мы и так с тобой тут одни друг друга не бросаем в этом деле,кроме тебя тут и выпить не с кем,вот это я называю Настояще Дружбой.)))))

Я Вера

Ага, любовь взаимная к одной персоне - это настоящая дружба

Хэ
Хэнк

Так ить,что интересно - не ревнуем к ней друг друга )))

Я Вера

Делимся, групповуха, нет?

Хэ
Хэнк

Спиртсмены разрядники! Трудовые резервы!

Я Вера

))))

Руслан Аргын

ну вы мужчин вообще за конченных кобелей держите)) по-вашему - женщины романтики а мужчины самцы?)) пипец логика))

Руслан Аргын

и самые пылкие признания любви слетали с уст мужчин а не женщин))

Я Вера

Да, убедили

Руслан Аргын

это же естественно)) как дышать))

Я Вера

Сниму вопрос. Но на него много ответов. Людей затронуло

Руслан Аргын

ок)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Алёна Весёлкина

Думаю да,хотя после удачного секса женщина считает мужчину более привлекательным,а мужчина наоборот

Я Вера

Да

Александр Елтышев

Не верьте этим избитым-перебитым "истинам", каждый человек - индивидуальность.

Be
Ben

если влюбляются оба, то сносит крышу и всё происходит по наитию

Я Вера

Если, то да

Be
Ben

а что бывает иначе

Ти
Тимуровец

Если плоть во плоти была удачной, то это повышает внимание.

Вячеслав Герасимов

вам то уже зачем в восемнадцать надо было об этом думать

Я Вера

Мне- то зачем? А зачем вообще люди вопросы задают? Если им не 18?

Егор

Совершенно вдырочку.несвоевременность вечная драма.

Евгений Смотрицкий

Да-да, я доооооооооолго не мог понять, чего она хочет.

Я Вера

А мне долго не понятно, обижаться или погодить?

Евгений Смотрицкий

Обижаться не надо. Надо взаимопонимание. Есть - есть. Нет - до свидания.

Я Вера

Вот как

Nikola Mahkov

это правда--сначало тело!-если секс прекрасен!

Анатолий Муйтуев

К чему вопрос, попробуйте, узнаете ответ...😁

Виталий Гончар

Конечно, порой до существа и не доходит.😄

Vasily Rybin

Увидел - Глазами ощупал - Поговорил - Сбежал

Алексей Шустин

🖼

Анатолий Чурин

Да не, также как и вы, только за 7 секунд!!!

Георгий

Нет. (Если речь действительно о любви.)