Чио-Чио-Сан

Как вы думаете, Любовь и Страсть близнецы-сёстры? Или каждая сама по себе-отдельная личность?

Ответы
Анатолий

Мадам , ( коли Вы напросились , то - извольте , слушайте - читайте) , ЛЮБОВЬ - чувство есть много-много - плановое , значительное , (в общем - универсальное чувство ) .Если прослыть кратким ( в " родне" с талантом), то там , где - объект противоположного пола , где присутствует ЛИБИДО , там может бабахнуть и СТРАСТЬ. То-есть некое неуправляамое "пострадавшим" чувство. Почему "некое" ? Потому что - "безбашенное" ))). .Я , надеюсь , был достаточно краток?

Чио-Чио-Сан

Во философия! В своём репертуаре. Привет! 😄

Анатолий

😊 Привет! Не сильно я загнул? Я же знал с кем общаюсь 😍

Чио-Чио-Сан

Всё норм

Андрей Лопатин

Здравствуйте. "Бог есть Любовь" - говорил Иисус. То есть все виды любви исходят от Бога. А страсти все - от падшего Ангела, они и предназначены, чтобы отдалить человека от Бога. и "взять под своё крылышко". Выводы делайте сами.

Чио-Чио-Сан

Я уже сделала, я -атеист

Андрей Лопатин

Я тоже был атеистом много, много, много лет. И октябрёнком, и пионером, и комсомольцем правильным был. Теперь просто знаю, что атеизм тоже религия и тоже вера, только не в Бога а в Господа Люцифера. Но это Ваш выбор. Вверх путь трудный, а вниз - сложный ( с ложью), одного без другого не бывает. Пока не упадёшь, не поймёшь разницы. Успехов.

Вик Тор

Любовь, Страсть, Надежда, Верность,Забота, Внимание,Женственность, материнские чувства и т.д- Одна семья!. И ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ, хоть ненадолго стать членом этой семьи вместе с дорогими и близкими тебе людьми.

Мади Габдулов

Я думаю, что хотя они и имеют родственные связи, они не кровные родственники. Хотя и в одной семье дети бывают разные

Чио-Чио-Сан

интересно сказано

Мади Габдулов

спасибо

Viktr Chuprik

любовь это безумие а страсть потребность организма к сексу и тут нечего не поделаеш

Чио-Чио-Сан

Выходит-любовь диагноз?

Viktr Chuprik

причём с летальным исходом

Чио-Чио-Сан

Интересно. От любви можно умереть? Но пока таких случаев не было в жизни, кроме суицидов

Viktr Chuprik

было много случаев дураков на свете хватает

Чио-Чио-Сан

Суицид-не в счёт. Это-нарушение психики

Viktr Chuprik

и психов тоже

Айдар Шарафутдинов

Сначала близнецы как Зита и Гита а потом их разделили вот так и Любовь и страсть.

Чио-Чио-Сан

точно, бывает и так

Алексей Киселёв

Это не личность)))) когда все вместе это идеальные отношения

Чио-Чио-Сан

Не спорю

Любовь Селезнева

нет любви без страсти, но ес животная страсть без любви

Чио-Чио-Сан

вроде логично, спасиб

Иван Иванов

Всё переходное здесь, как по ступенькам вверх идя... ?!!!

Чио-Чио-Сан

наверно-всё пройдёт: и печальи радость

Сергей Жидяев

Я думаю в начале любовь .а страсть приходит позже.

Чио-Чио-Сан

пожалуй правы

Sergo Akimchevi

страсть дурная сестра. она может опачкать любовь

Чио-Чио-Сан

Мудро сказано, спасиб

Виталий Андреев

страсть без любви бывает, любовь без страсти нет

Чио-Чио-Сан

А мне кажется-наоборот

Виталий Андреев

пусть кажется

Зоя Овосиенко

Отдельные, но похожие (разнояйцевые двойняшки)))

Чио-Чио-Сан

понятно 😄

Afil Baqhirov

Каждая сама по себе-отдельная личности!!!!!!!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

значит-не сочетаются. Ясно

Afil Baqhirov

A

Серж Ма

Скорее всего это сестры есть еще 3 теперамент

Чио-Чио-Сан

Любовь и страсть мы приобретаем сами, а темперамент уже заложен в человеке. Вряд ли это -третье

Аманжол Алияр

страсть и любовь разные направления вектора

Чио-Чио-Сан

понятно-не всегда бывают вместе

Особенная Особа

бываюд и близняшки ани..ето крута такда

Чио-Чио-Сан

согласна, почаще бы

Максим Исаев

нет..мухи отдельно, котлеты отдельно..

Чио-Чио-Сан

А что из них муха, а что-котлета?

Максим Исаев

Любовь это одно, а страсть другое...

Чио-Чио-Сан

Ясно. Вывод: Любовь без страсти может быть. Так? А страсть без любви? Может?

Максим Исаев

Конечно Мадам...по молодости все возможно..

Чио-Чио-Сан

Точно, с возрастом страсть УЛЕТУЧИВАЕТСЯ-хотите сказать?

Максим Исаев

Именно так...

Чио-Чио-Сан

ясно

Леонид Печорин

А я вот думаю ,что с этого буду иметь?

Чио-Чио-Сан

это вам виднее

Леонид Печорин

ухожу, буду иметь покой

Майя Титова

отдельные, но переплетаются вместе

Чио-Чио-Сан

Говорят-не всегда

Майя Титова

не всегда, но если люди хотят быть вместе, то страсть и любовь будут всегда вместе

Чио-Чио-Сан

Хотелось бы, чтобы было так всгда

Майя Титова

будет,если вы сами этого хотите, верте своему партнёру, одаривайье его своей улыбкой