ОК
Ольга Коко

Вот на Новый Год кроме зайчиков и снежинок кто нибудь еще кем-то был???

Ответы
Арман Набиев

я был чёртиком... мама у меня художник, она мне нарисовала маску, одела меня в чёрное трико, приделала хвост! От маски все дети были без ума! Все хотели её надеть.. в итоге уже до утренника её порвали... я расстроился и поцапался с кем-то, от чего мне оторвали хвост... А уже на самом утреннике родители других детей недоумённо глядели на меня который пришёл просто в чёрном трико и всё ))))))

ОК
Ольга Коко

...рассмешили Вы меня...)))))

ОК
Ольга Коко

прикольная история...)

Вася Карась

мне сложно советовать в данном случае, при определенном подходе и Зеланд полезен, "точку сборки" он может сместить, но в этом плане , с большим успехом можно читать Высокую Поэзию, она непосредственно соприкасается с Духовным Началом

Вася Карась

Ага, классно

Хо
Хохол

Дело в том Маруся, что человек просто не свое написал, а переписал не свои учения, есть места просто под копирку переписанные....Это я так же могу написать взять за основу чужие мысли и труды. просто перепишу на современный лад.

Вася Карась

Вот именно

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

А пофиг)) книга хорошая поучительная

Вася Карась

Правильно

Серёга Н-Ов

Мушкетером был. Зорро был. Дедом морозом был. Пиратом был. Медведем был. Почтальоном печкиным даже был)))) ржу)))) вспомнил

Серёга Н-Ов

Оль пока удачки тебе. Ты хорошая девушка. Счастья любви и здоровья и всего самого хорошего тебе и твоим родным и близким

Серёга Н-Ов

Нравишся. Ты хорошая

ОК
Ольга Коко

спасибо конечно...но чет не понятно...))

Лариса

Конечно! Лисой была, Обезьянкой, Красной Шапочкой, Мальвиной, Принцессой, даже Ночью была!))))

Андрей Борисович

роботом из картонных коробок и мушкетером с деревянной шпагой)))))))))))))))))))

Андрей Борисович

нет второго строителя счастья

ОК
Ольга Коко

Тот кто ищет всегда найдет...

Андрей Борисович

да но в навозе вряд ли отыскать золотую жилу)))))))))))))))))))))

ОК
Ольга Коко

Значит не там искать надо...

Андрей Борисович

надо но пока не знаю где

Сергей Кащик

Был - и Чапаевым в своё время, и пиратом, и черепашкой ниндзя, и принцем......

ОК
Ольга Коко

прикольный наборчик...

Dmitriy Zima

Шахматным королем был и королева шахматная была,вели в двоем праздник

ОК
Ольга Коко

в садике???)))

Dmitriy Zima

В школе

ОК
Ольга Коко

)))))))ну тогда ладно...

Олег

Был. "Буратино", "Старик Хоттабыч", "Индеец", "Гусар".. Мама шила хорошо.

ОК
Ольга Коко

прикольно....

Олег

Угу..)

Светлана Айсина

Была дедом морозом, снегурочкой, зайчиком, мушкетером, цыганкой,

Алексей Шабунин

Бабой ягой ,клоуном ,средневековым рыцарем короче был фурор.

Serjio Gonsalezz

Ну и вопрос, а дед с внучкой? Э? Забываем... Базовые персонажи.

ОК
Ольга Коко

Я про детей...

Serjio Gonsalezz

Тут не водятся.

ОК
Ольга Коко

А вы не были ребенком???

Serjio Gonsalezz

Что ты, сразу в пекло.

ОК
Ольга Коко

Сочувствую..

@S
@She-Wolf@

1Да! Я была Снежной Королевой!...и заняла 1-е место в 8-м классе)

ОК
Ольга Коко

злая наверное была...

@S
@She-Wolf@

Я ВЕЧНО ДОБРАЯ!...И ОСТАНУСЬ ЕЮ)✌️ 👍

Алексей Макаренко

дедом морозом принцем зайчиком или снежинкой не был мда

Ме
Мечтая

Я была -Зима! Снегурка!Белочка и лисичка

ОК
Ольга Коко

белочка и лисичка это прикольно...))))))

Ме
Мечтая

А снегурочка с пьяным дедом морозом ещё прикольнее

ОК
Ольга Коко

представляю...только чтобы под елкой не заснуть...

Александр Антаков

В садике, по детству, нет. А попозже да

Александр Антаков

А сильно не напрягались. У нас в городе был немецкие драмотический театр,там соседка работала,она и подгоняла костюмчик.

ОК
Ольга Коко

ну а выбирал кто???сам или родители??

Александр Антаков

Мне предлагали я выбирал

ОК
Ольга Коко

вот это правильно...

Александр Антаков

И я так думал,поэтому и выбирал сам

Elchin Tehmezov

Я в школе часто был дедом морозом )

Анна Клименко

Как же как же!! А зверюшки всякие?

ОК
Ольга Коко

...ну вот Вы например..

Анна Клименко

Лисичкой была, мама шила мне рыжее платье

Владимир

Был ! Связанный пьяница !😂😂😂

ОК
Ольга Коко

хааааааааааааа

Ti
Timur

Волк,медведь, кащей бессмертный

Кира Сухарева (Слугина)

Я была колобком в детском саду)

ОК
Ольга Коко

Прикольно...

Кира Сухарева (Слугина)

Я просто реально была пухлым колобком лет до 4)

ОК
Ольга Коко

Ну это бывает...)))