Мо
Мотылёк

Мой бойфренд сегодня сказал, что мужчину ребёнком не удержишь и даже супер сексом ( оказывается , ребёнку грош цена , а секс это жизнь ! Так вопрос ? Чем вообще удерживать мужчин ?

Ответы
Тукен Нурпеисов

Любовью, вниманием и безумным сексом! А безумный секс может быть только тогда, когда есть 100% половая (эротическая) совместимость. Если женщина постоянно не удовлетворена ы постели, то её никто и ничто не удержит. Она уйдёт и найдёт того, кто будет удовлетворять её каждый день и каждую ночь...

Сергей Шелехов

ни чем ! зачем кого-то держать ? захочет уйти -уйдет ! жить надо на взаимном - уважение и понимании, с доверием ! ценить друг друга ! если чего то нет то это так ........ по приколу поебушки-перевертушки ! а там решать вам !

Денис Иванов

Девушка, секс это самое дешевое что может подарить мужчине женщина. Секс имеет совершенно конкретную цену. А вот нежность, ее не купишь не за какие деньги.

Мо
Мотылёк

Ты глубоко ошибаешься !!

Денис Иванов

Не знаю, секс это слишком дешево. Просто большинство девушек кроме секса предложить ничего не может.

Мо
Мотылёк

Секс это жизнь !!

Денис Иванов

Оооо, ну мы с Вами расходимся во мнениях. Секс безусловно очень важен, но не на столько. Вы наверное очень молодая?

Мо
Мотылёк

Нет ! Не очень

Денис Иванов

Ну это все относительно, не очень относительно какого возраста?

Мо
Мотылёк

Не скажу ! Я не старая и не молодая

Винир Гареев

Дать по шее. Зачем удерживать? Смысл? Я вот люблю детей и я своих детей не брошу никогда. Независимо живу я с ихней мамой или нет. Это первое.

Мо
Мотылёк

Значит он не прав ?

Алексей Дараган

Если ему ваш общий ребёнок не нужен,так не держи его.Зачем ребёнку папаша такой весь гнилой.

Alexandr S.....e

Держать нет смысла-ни кого, я-поддержу-ребёнка своего,от женщины-истлевшей в чувствах...

Дмитрий Шварцман

Красота сильное оружие и вы девушки этим оружием владеете в совершенстве

Мо
Мотылёк

Внешняя красота ? Она временна !!

Нюточка Пантерка

А зачем воообще удерживатт мужчину против его воли...пусть идет

Мо
Мотылёк

Пусть идёт да

Михаил Лазуро

Если он неудержимый, не тратьте на него время и свое здоровье.

Руслан Богдалов

подумай что секс в итоге дает мгновенное удовольствие.

Оленка

Ненадо его удерживать.Это он за Вас должен держаться

Мо
Мотылёк

Я никого не держу !!!

Оленка

Вот и хорошо. И не задавайте себе и другим такие вопросы. Мы сами мужиков балуем. Потом ревем.

Мо
Мотылёк

Это точно!!

Оленка

Толя Стародубцев

зачем тебе такой мужчина, что нормальных мало?

Ирина Игнатенко

трудно сказать! они сами не знают, чего хотят

Бегги Ликенс

не дождёшься

Ирина Игнатенко

спасибо

Элен Ренбауэр Z

На хер такие мужчины, которых надо держать

Татьяна

Нафиг удерживать. Пусть уходит

Мо
Мотылёк

Ещё и выпендривается

Юзэф Витальевич Ястремский

он какой нелогичный у вас!

Azilkhan Nagimullin

Ваш бойфренд полный дебил

Azilkhan Nagimullin

Ваш бойфренд полный дебил

Ан
Андрюха

Не держи пусть летит)

Анатолий Карпухин

ничем......мужа держи

М(
Макс (Феникс)

Дура ты, не чем.