Евгения

За окном едет детский паровоз и играют песни "на танцующих утят""пусть бегут неуклюжи...😢😢😢в детство хочу..А вы хотели бы ??

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Нет!!! Ненавижу детство!!! Лишь повзрослев понял, что был рабом! Теперь - могу показать средний палец, и забить на всех, кто пытается меня прогнуть!

Сергей

Наверное хотел бы... Но не в то, которое было... А в то, которое должно быть у каждого ребенка.... У меня - детдом... Чужие люди....

Helen Brown

Ни в коем случае! Там много запретов и необходимость учить предметы, которые очень тяжело даются.

Нина Архипова

Нет. Прочтите рассказ "Горячий камень" Аркадия Гайдара, возможно, что и Вы не захотите.

Евгения

В детство ...просыпаюсь а мама уже пирожков нажарила..

Гр
Григорий

Нет! У меня детство полу-голодное было, не до поровозиков с утятами, а где, что поесть

В М

Детство нужно только для того, чтобы подрасти физически. Морально растем всю жизнь.

Валентина Рязанова

НЕТ ! У меня можно сказать детства и не было. Непосильный труд, ни одной игрушки

Людмила Варивоцкая

Да я и сегодня В ДЕТСТВЕ.. В школе работаю.. И без меня нет праздников..😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Женя! А Вы сможете назвать хотя бы одну Детскую современную песню???"

Евгения

На сколько современную???за последние..сколько лет?

Се
Сергей

Не, всему свое время. Меня и нынешняя жизнь устраивает полностью )

Константин Котиков

Эээ... у меня не шибко счастливое детство было - скорее нет...

Ан
Андрей

Еще чего.Чтоб пиз...ли старшие ребята с нашего двора.

Константин

В детство возвращаются через своих детей и внуков

Мария Мария

Да,здорово было бы хоть на немножко заглянуть

Nikola Mahkov

-скоро впадем в детство и маразм!старческий--

Людмила Мухорина

МНЕ кажется я уже прожила детство с 7 внуков.

Vadim @@@

Нет.Так как и взрослым ,можно быть ребенком.

Вя
Вячеслав

Да детство уже не вернуть, прекрасное время

Марго Беккер

Не знаю..Вродь, покаа не сбреендила...🤷‍♂️

Mарго Беккер

Нееа, не впаала пока в маразм, и раада этому