Mgb Sk

Коротко о наболевшем!
Спина.

Ответы
Татьяна Морозова

попробуйте массаж сильной струёй душа, водой от тёплой до горячей, в течение 10 минут, каждое утро☺️это мой опыт ...

Mgb Sk

Спасибо,милая девушка. Дай вам бог хорошего любовника...

Татьяна Морозова

любовник это дело наживное..😁ведёте струю по позвоночнику вверх и вниз от копчика и до основания черепа..

Алиса Лиса

Нога, рука, голова, бедро, предплечье, кисти рук, позвоночник, рёбра, зуб и голова, а да печень, сердце, почки

Алиса Лиса

А это тут при чём?

Mgb Sk

При том же, что и всё остальное... Физиология, блин...

Алиса Лиса

Так он не болит! Речь о боли была.. ещё забыла два переломанных пальца ноют

Mgb Sk

Т.е. клитор не травмирован? Повезло...

Зина Ситникова

Полежать на колючках и вольтарен гель втереть.. вольтарен и обезбаливает и лечит.

Ан
Анфиса

Растяжка позвоночника позвоночника поможет...

Александр Морозов

Приседайте на носочки или сидите на носочках минут по пять в день.

Николай

Снизу или сверху,с правого боку,или левого😉

Николай

Просто когда в армии пересекло поясницы.Доктор делал мне на спину УФО-излучатель,на 10 минут(пять сеансов),вплоть до "солнечного"ожога.И знакомый рассказывал,что от прострела(боль в пояснице)он каждый год старался что бы загорала именно поясница.Уже в довольно пожилом(60 лет)возрасте мне делали массаж и поясницы,и верхнего отдела позвоночника.Но специалист в санатории.6 лет не беспокоит

Николай

Почему и спрашиваю,где болит.Так как все таки опыт лечения был

Mgb Sk

Спасибо, что уделили внимание, но моя проблема слишком сложна, что бы в двух словах... Тоже, кстати с армейской службой связана. Ачхой-Мартан минно-взрывная травма, в БТР-80 на фугас попали. Меня всего на шурупах и стяжках титановых потом собирали.

Mgb Sk

Собрали качественно, спасибо военным докторам. Но, позвоночник новый не вставишь

Николай

Пока не дошли ещё до этого

Сергей Аяров

А пизда, то вынь, то не сейчас??? У тебя?

Татьяна Черненкова

Что со спиной, сорвали от тяжестей?

Mgb Sk

Да. В 2001г. в Чечне на мину мой БТР наступил, если вам это интересно...

Татьяна Черненкова

Ясно...теперь боль.будет всю оставшуся жизнь.

Никита Козлов 78Rus

Чуть длиннее - хороший мануальщик.

Alexander Gorbachev

Да. Почти увсех с ней проблемы.

Ан
Андрей

Каратэ займись она и пройдет.

Виталина

МРТ спины. а дальше по врачам

Mgb Sk

О-о! Этой эпопее уже лет двадцать. У меня один вариант операция по оч. дорогой технологии.

Виталина

у меня знакомый сделал операцию. ему сейчас 54. живот разрезали. нормально. Второй раз женился и работает

Mgb Sk

Живот разрезали?! Так может у него просто аппендикс удалили?

Виталина

грыжы были на позвоночники. при чем здесь апендикс

Георгий Калинин

Коротко о моем ответе! Зачем.

Георгий Калинин

Твои спина и патамушта - болеть!

Георгий Калинин

Описка - не "!", а "?"... не болеть!

Вася Васильков

Коротко о приятном массаж

Алиса Лиса

Что именно ? Какой отдел?

Mgb Sk

Поясничный. Последствия минновзврывной травмы. Чечня

Алиса Лиса

А вы на штифтах?

Алиса Лиса

Ходите? Операции же были?

Mgb Sk

Нет. Хожу в корсете. Вишу на турнике. Но помогает слабо. Ну, если интересно, могу выслать МРТ, если вы специалист

Алиса Лиса

Уже не кому показать. Но попробовать можно. Давайте так! Я попробую найти тех людей с кем работала - если откликнутся пришлёте МРТ

Mgb Sk

Ну, что же...
Можно попробовать.
Надежда умирает последней...
Я, не про вас, конечно))

Бабайкин Юрий

Коротко о главном-10 см🤣

Mgb Sk

Ну да, чего мало то и ценим...

Наталья Шведская

И что, она у всех есть

Mgb Sk

Вы удивительно догадливы...

Ольга Залознова

Коротко....плавание!)

Mgb Sk

Ну,тогда я погрёб отседова...

Прошедшее Лето

Ещё короче - ноги.

Mgb Sk

Чего? Ноги короткие? Ну, если уже замужем, то это не страшно...

Прошедшее Лето

А что со спиной? Болит. Вот и с ногами тоже.

Mgb Sk

Вам легче. Ноги, еслив чё, можно и ампутировать. А вот спину - никак!

Прошедшее Лето

Межпозвоночную грыжу сейчас оперируют.

Mgb Sk

Ога! И через год-два, она же, родимая, вылазит на соседнем позвонке...

Прошедшее Лето

Значит нужно срочно похудеть и выполнять упражнения для позвоночника по методике Норбекова и Хвана. Тогда больше не появится.

Альбина Иванова-Емельянова

блин тоже самое...

Екатерина

Око возрождения!